Отзыв об отеле Парковый (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.7

Видимо в 2010 году произошли некоторые изменения в лучшую...

Видимо в 2010 году произошли некоторые изменения в лучшую сторону и в Парковом стало немного лучше, чем описано в предыдущих отзывах.

Отдыхали мы в июне 2010 года. Разместили нас на 5 этаже. Номер советских времён, но мебель более-менее современная. В номере двуспальная кровать, причем достаточно удобная и самое главное застелена чистым и относительно новым постельным бельём. Также в номере есть две полки по обе стороны кровати, служащие вместо тумбочек, письменный стол и стул. Есть большой балкончик. С ванной комнатой дела обстоят намного хуже. Всё настолько старое и обшарпанное, что даже неприятно заходить туда. Зато в каждом номере есть бойлер с горячей водой. Но он очень маленький и воды на двоих нам не хватало. Приходилось либо ждать пока она подогрееться, либо домываться холодной водой. Чайник, холодильник и телевизор были на этаже. Но чайник постоянно отсутствовал т.к какие-то особо умные постояльцы забирали его себе в номер. Телевизор нормальный, импортного производства-но мы так и не смогли его посмотреть из-за отсутствия настроенных каналов.

Столовая нынче находилась на 8 этаже. Мы там только завтракали. Завтрак состоял из Шведского стола. Не сказать что уж очень вкусно и разнообразно, но съедобно. Во-всяком случае голодными мы оттуда не уходили. Помещение столовой тоже довольно просторное, и никаких столовских запахов не наблюдалось.

Насчет пляжа. В день заезда на автобус мы не успели, но нам сказали что туда можно и пешком дойти. Видимо прикололись над нами. Идти до него очень далеко, особенно по жаре в 30 градусов. В итоге мы его так и не нашли и пошли на платный массандровский пляж Gavana Beach. Стоит это удовольствие 60 гр.в день. В стоимость входит пользование шезлонгами, матрасами, зонтиками, душем с пресной водой. Ну и конечно услуги официантов. На следующий день мы решили поехать на пляж пансионата. Приехали, посмотрели и поехали на массандровский пляж. Потому что от вида деревянных дощечек, на которых загорают отдыхающие, прям слёзы навернулись. К тому же в отличии от массандровского пляжа везде плавала какая-то трава.

В остальном согласна с предыдущими отзывами.

И ещё хочу сказать, если учесть стоимость номера в этом пансионате (примерно 500 руб в сутки включая завтрак), то пансионат очень даже приличный. А если хотите обслуживание, питание и размещение по высшему классу, то в Ялте полно 5-звёздочных отелей. Там придраться будет не к чему. Но будьте готовы при этом раскошелиться!!!!

Добавлено 19.07.10 13:54 (2 455 символов в тексте)