Регистрация: 20.10.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
09.10.21 - 17.10.21

Неплохой отель за свои деньги

Отдыхала в данном отеле в середине октября. Привезли в отель в районе 9 утра, заселили только к 14 часам. Но сразу одели браслет, разрешили сходить на завтрак. На ресепшене выдали карточку для пляжного полотенца, за депозит, который по выселению возвращается. Спустилась в спа зону, чтобы взять полотенце. Два информатора Лиля и Алина сразу стали навязывать платные услуги хамама и массажа. Очень сложно было отделаться от них.

Взяв полотенце, пошла на пляж. Места на пляже хватало всем. Очень много лежаков. Часть под навесом, часть под открытым небом. В октябре мне комфортно было загорать без навеса, солнце уже не так сильно припекает.

Море чистое, вход с небольшими камушками. Но это никак не мешает. Море освежающее. Не могу сказать, что холодное. Около +24+25 градусов. Воздух днем прогревался около +28+29.

Питание в отеле разнообразное. Много фруктов (сливы, мандарины, яблоки, гранаты, дыня и арбуз). На ужин было мороженое.

Днем тоже всегда можно найти где перекусить или на территории отеля или на пляже работает бар.

В это время года в отеле отдыхали в основном пенсионеры немцы. Отдыху никак не мешали. Отдых прошел спокойно.

Единственное что не понравилось, полотенце в течении дня, спа зоне меняли или с неохотой или вовсе не хотели менять. Говорили, что замена полотенца происходит раз в день в определенные утренние часы... А если ты пришел с моря с мокрым полотенцем и идешь к бассейну с ним же... А с учетом, что вода в бассейне уже очень холодная, а крытый бассейн пока не работал, то было не очень приятно лежать на мокром полотенце у бассейна...

Так же, в свой последний день решила взять массаж в спа зоне, так сказать, разнообразить свой отдых. Попала к массажисту Хакану. Будущие туристы, будьте осторожны! Он извращенец! Лежа на животе, с развязанным верхом купальника, положил мои руки к себе на плечи и стал поднимать меня вверх, без бюстгальтера. Так же, не дал одеть верх купальника, когда попросил перевернуться на спину... Так же, во время массажа, постоянно пальцами попадал в интимные места, что совсем недопустимо и крайне неприятно... К такому я не была готова... а в конце массажа начал настаивать на том, чтобы я дала ему свой инстаграм...

Поэтому, идя в спа, читайте отзывы, к какому массажисту лучше пойти.

Всем приятного отдыха и новых впечатлений!

Зеленая территория вокруг отеля свежий воздух вкусная еда приветливый персонал
Не хотели менять пляжные полотенца в течении дня массаж у Хакана
Добавлено 20.10.21 11:21 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)