Регистрация: 20.10.21
Читательский охват:
октябре 2021
11.10.21 - 18.10.21

Первый раз в Турции,обязательно вернёмся,но в другой отель,подробнее в отзыве

Попали в этот отель случайно,изначально рассматривали другой,но на выбранную дату уже не было мест. В пегасе предложили этот отель,посмотрели фото,согласились. Но потом прочитав отзывы немного расстроились. Главный критерий отдыха был печатный пляж с плавным заходом,но это не про эйфорию.

1) Пляж галька,местами можно найти песок, вход в море галька и через пару метров уже глубоко. Обязательно берите с собой специальные тапки для гальки. Всю неделю были волны,в один день даже запретили купаться

2) Бассейн. Их 5,вода холодная,но не критично. 1 бассейн с горками для детей лет до 7. 2-4 большие горки,мы на них не катались,не любители. Ещё 2 бассейна, активный с музыкой и играми и релакс,где можно просто отдохнуть. И маленький крытых,где спа.

3) Номер. Небольшой,уютный, но ужасная слышимость,мини бар пополнили водой бесплатно, но только после просьбы,хотя говори,что пополнять не будут,возможно роль сыграл 1$ в день чаевые)

4. Еда. Она везде и её много,но каждый день одно и тоже,есть свежевыжатый сок по 2$ и смузи по 3$. Алкоголь не пили.

5. Анимация. Вечер детская дискотека,2 раза было представление. Про дневную и ночную не знаю,так как весь день были на пляже,а ночью спали как убитые.

6. Экскурсии. Мы ездили на корабле на 6 часовую прогулку 50$ взрослые и 25 дети,очень понравилось, видели дельфина и черепаху, нас покормили обедом,попплавпли в открытом море,потом пенная дискотека. Брали на берегу.

7. Гид. Если не берёшь у него экскурсии, то общаться он не хочет.

8. Рынок. Если вы хотите бюджетно накупить сувениров и пляжной атрибутика,то советую идти прямо по улице в шопинг центр,минут 10-15 пешком или можно договориться на такси за 2$

9. Хамам по записи,мы не ходили.

10. А-ля карт. Тоже за записи,но из-за большой загрузки мы не попали.

Вообщем все очень понравилось, минусов не искали,но не вернёмся в этот отель только из-за галечного пляжа

Все!
Галька
Добавлено 20.10.21 12:58 (1 872 символов в тексте)

20:57 24.10.21

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Euphoria Palm Beach в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем Oтеле. Ваш отзыв передан руководству.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан