Регистрация: 01.04.16
октябре 2021
14.10.21 - 19.10.21

Ожидала лучшего

Поехали в этот отель с мужем отметить мой юбилей. С самого начала скажу, что ни когда и ни при каких обстоятельствах не летайте с ТО Библио Глобус. Рейсы у них все переносятся и задерживают. Очень не компетентный Тур Оператор. Прилетели мы вечером. Правда вот с трансфером нам повезло- водитель и гид оказались очень приятные и веселые, хоть как то нам подняли настроение и очень быстро доставили в отель. В отеле мы были около 21:00, но к сожалению основной ресторан уже закончил свою работу( странно), нас отправили в снек бар, где мы хоть как то заморили червячка. Номер нам дали очень даже не плохой на 6-м этаже. Без доплат и уговоров ( видимо прочитали мою дату рождения, типо подарка). В номере все стандартно, все работало. Кофе пополнялось. Воду не ставили. Мыло и шампунь стояли пустые два дня- уборщица видимо не хотела видеть и пополнять. Но после обращения на рецепшен заменили. Полотенца меняла каждый день и ВСЁ. Уборка не производилась. Даже пепельницу не убирала. Столовая: еда меня не восхитила ( как в обыкновенной 4- ке), чесно скажу. Есть с чем сравнивать. Из алкоголя только виски были импортные. Бармены канечно же работали на иностранцев, к русским относились на отвали. Весь персонал включая столовую просто прогибались. Лихо смотреть. Анимация вообще ни какая- устали, отдыхают. Вечерами в 21:00 только шоу проводились и все. Трансфер до моря- все время заряжал аккумулятор у машинки. Из других отелей только и успевали гоняли туда-сюда, наш сделает одну поездку и стоит. Благо можно пройтись спокойным шагом минут 8-10. На пляже все как в Анапе, чуть ли не друг на друге лежат( я в шоке). Интернета нет. Территория очень маленькая, но сравнительно ухоженная. Большой плюс ставлю хамам. Очень вежливые и дружелюбные. Да и сауна, парилка, солевая комната, тропический дождик и сам хамам- все бесплатно и чисто. Им отдельное СПАСИБО. Из всего что я увидела- больше не поеду в этот отель и рекомендовать не буду.

Сауна хамам
Все остальное
Добавлено 20.10.21 13:17 (1 936 символов в тексте)

09:34 27.10.21

Мы прилетели из этого отеля 26 октября. Тур у нас стоил 75 тыс на двоих -11 дней.
Если вычесть перелет, трансфер, зарплату туроператора, то на проживание и питание- остаются копейки. А за эти "копейки" давали: язык, мидии, кальмары (с салате), рыбу всех видов, суши, мясо и птицу, персики, виноград, сыры видов 7. мороженое........шампанское в лобби-баре. И ЭТО НЕ УЛЬТРА все включено!
Галина, не надо удивляться, что только виски импортные.
А на День рождения, мне в номер принесли бутылку вина и фрукты. Вот такой отель!

23:16 27.10.21

А мне не принесли((

19:15 30.10.21

Мы подошли к Ирине (гестрелейшен) и напомнили про День рождения. Она сразу направила доставку в номер. Можно было и стол в ресторане украсить, но это платная услуга - 20 у.е. ОЧЕНЬ УЖ ДОРОГО! Решили обойтись бесплатным.

Все отзывы галина (13)