Регистрация: 20.10.21
октябре 2021
07.10.21 - 18.10.21

Прекрасный отдых

Приехали очень уставшие, хотели тишины и немного позаботиться о себе. Все получилось: хорошие кровати и звукоизоляция позволяли высыпаться как следует, море настолько близко, что можно долго не собираться, а сразу утром искупаться еще до завтрака (но нам в октябре было бы холодновато). Море чистейшее. Полотенца для лежаков бесплатные.

В ресторане огромный выбор - и местная кухня, и детский стол, и понятные всем овощи-картошка-мясо. Свежайшие десерты.

В талассоцентре брали программу на 4 дня, по нашей просьбе процедуры распределили на 8 дней и так, чтобы утром можно было позагорать на пляже. Персонал центра говорит на русском, английском и французском, очень заботливо встречает и направляет на процедуры, не заблудишься и не потеряешься. В бассейне с морской водой есть открытая зона с видом на море, - там можно проводить время между процедурами. Все процедуры очень добросовестно выполняются, никакой халявы. Перед назначением процедур была беседа с врачом.

Гости отеля - солидные взрослые люди. Мы жили в бунгало с sea view и соседствовали с другими номерами тихо и мирно.

У нас был прекрасный отельный гид Дмитрий, менеджер по качеству сервиса Наталья - внимательная и очень адекватная. Видно, что весь персонал очень старается, мы оценили это и очень благодарны всем, кто сделал наш отдых таким безмятежным.

кухня на любой вкус талассоцентр близость к морю очень вежливый и заботливый персонал анимация очень ненавязчивая и неслышная
не нашли
Добавлено 20.10.21 13:51 (1 328 символов в тексте)

11:25 27.10.21

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Спасибо за выбор нашего отеля и добрые слова.
А более всего нам радостно то, что Вы довольны отдыхом!
Ждем Вас в следующем сезоне.
С уважением,
Команда Novostar Hotels TM