Регистрация: 20.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание подтверждено документами

Отель не пять звезд

Ездили в отель с сестрой в сентябре 2021 года, отель не выбирали, поехали именно сюда, так как там отдыхали подруги! На пять звезд отель не тянет, максимум две!!!! Заселение прошло быстро, но мы и приехали часов девять вечера, заселили в номер на четвертом этаже в основном здании, он меньше, чем стандарт, но мы спорить не стали, так как наших подруг по приезду заселили в номера на минус первом этаже и у них вид был на стену, потом они узнали, что это номера считаются эконом, а они заплатили за стандарт. Так их не хотели переселять, им пришлось спать прям на ресепшн, вместе с детьми и только под утро им начали предлагать другие номера. Поэтому мы не стали трепать себе нервы и остались в номере, хоть он и меньше по площади, но это не критично было для нас.

Мыльных принадлежностей нет, точнее есть возле раковины диспенсер с мылом и в душе диспенсер с жидким мылом, мы открыли, а нем написано, что это три в одном: шампунь, кондиционер и гель для душа)), тут и не поспоришь!

Интернет вообще не пашет, учитывая, что он платный, то мы отказались от него.

Разнообразия в питании вообще никакого, я в первый день решила съесть картофельное пюре, оно оказалось разведённое из порошка. Так и питалась потом рисом и руколой, столько риса я ещё в жизни ни ела. Один раз вообще пришли в 19.30 на ужин по расписанию он в 18.30-21.00, а основное блюдо (рыба запеченная в соли) уже закончилось. То, что там прыгают перед немцами это мы тоже ощутили на себе. Как-то пришли на ужин заняли стол, ко мне подошёл официант и что-то стал говорить, я сказала, что я его не понимаю, он привел другого официанта, который по-русски мне объяснил, что этот стол зарезервирован, я спросила, где я могу резервировать столы он ответил, что на ресепш, ну естественно я пошла на ресепшн, они были очень удивлены этому. Пошли со мной, и уже официант стал говорить, что мы заняли стол людей которые пошли за едой, хотя пока всё это происходило никто так и не пришёл за этот стол, вообщем он ждал немцев, но пришлось обслуживать нас.

Территория отеля - ее вообще нет, я такого ещё не видела, если кто-то считает бассейн и прилегающая к нему территория, что это территория, то я считаю, что территории, где просто можно походить - нет. Там стоит отель на отеле.

Отельный гид Медина Осман позвонила на второй день в номер и попросила спуститься на собрание. Я на эти собрания уже давно не хожу, так как на этих собрания идёт развод на экскурсии, которые за территорией отеля стоят в три раза дешевле и на магазин с чем-либо, а когда у них спрашиваешь про отель, они говорят узнайте на ресепшн. Я спустилась конечно, предложила ей взять ваучеры или, что ей ещё нужно, на что она приказным тоном сказала, садитесь и ждите всех остальных, я ей ответила, что не собираюсь это делать, я приехала отдыхать, а не на собрания ходить, она опять же в грубой форме заявила, что я могу идти, но если нас не зарегистрируют на обратный рейс пеняйте на себя. Я конечно немного обалдела от такого хамства.

Так как мы не первый раз отдыхаем, и знаем, что при уборке номера, полотенца берут и складывают красиво, решили их пометить, чтобы знать где чьё, пометили на этикетке ручкой, так вот до конца отдыха нам эти полотенца так и не поменяли, а просто складывали их и всё, насчёт постельного белья – не знаю, его мы не помечали, ну я думаю, что тоже никто нам ничего не менял, а просто застилали постель. В номере ползали муравьи. Полы вообще не мыли, так как с моей стороны кровати, я пролила пепси и осталось пятно, оно так и было до конца отдыха, на балконе валялись волосы и крыло от бабочки, так и было до конца нашего отпуска.

Автобус на котором возят людей на пляж, он вообще скоро по дороге развалится.

Ну и на последок меня убило, что у них нельзя заказать ланчбокс, напомню это отель пять звезд. У нас был ранний вылет, мы вечером подошли на ресепшн, хотели заказать ланчбокс, мне сказали, что у них нет такой услуги.

Пляж хороший, песчаный, лежаков всегда хватало.

Вообщем, мы то отдохнули хорошо, за счет своей компании, но просто интересно, как присваиваются звезды отелям?

Отельный гид

нет
заселение еда территория уборка смена белья интернет
Добавлено 20.10.21 14:06 (4 055 символов в тексте)

19:54 30.10.21

Привет , прочитала Ваш отзыв и вспомнила отвратительный сервис клининга в side crown palace, это их сеть . Была я там дважды в декабре 20 и в феврале 21 года . В декабре , я мягко говоря охренела от тупости уборщиц. У меня на тумбочке разлилась кола и я ж не буду полотенцем вытирать жду уборщиц . Благо , я в номере была на момент клининга ..... пришли 2 отвратительные шумные турецкие тетки , которые начали трать на меня на турецком мол что это такое и вместо уборки начала фоткать эту лужу и орать, что сейчас будет на меня жалоба в guest relations . В итоге , они были посланы в жопу на английском , быстро хвост прижали свой и начали уборку . У моей подруги англичанки такая же ситуация в том же отеле с уборкой . На ее мужа англичанина орала уборщица за полную пепельницу .

23:02 12.01.22

Александр, я изучила где вы отдыхали! Мне вас очень жаль в таком возрасте и ездить по таким отелям! И про полотенца если для вас гигиена не важна то это ваша проблема и с головой у меня всё хорошо, а фото выкладывать которые сделаны до Ковида я думаю для этого большого ума не надо. А про Медину которую вы так защищаете почитайте в других отзывах про неё так же пишут что она хабалка! Такой же как и вы! Накопите деньги уже на хороший отель 5 звёзд для сравнения!

Все отзывы Оксана (5)