Регистрация: 21.04.13
сентябре 2021
28.09.21 - 05.10.21

Первый раз с 2015г.

Начну как многие. Мы отдыхаем в Египте не первый раз. Улыбнитесь и почитайте, может кому сгодится.Чтобы было ясно ехали вдоволь попариться, покупаться, попить крепкого и поесть. Ценник понравился, и мы выбрали его. Прилетели мы в 21, через 1,5 часа в отеле, нам сразу же предложили поужинать(плюс бюджетной пятерке) , посмотреть номер и дали ключи. Номер был на 1 этаже с балконом со столиком и креслами.Мебель не новая, но вполне нормальная. По сантехнике все работало(но замена давно просится) , горячая вода не всегда присутствует. По уборке нет нареканий, все чистенько, убирали ежедневно, оставляли по баку для энтузиазма, крутили всякую дребедень . В номере был сейф, чайник, каждый день приносили 2 бутылки по 1,5 литра воды, черный и зеленый чай, кофе. Кондиционер работал нормально. W-F в номере нет, только на ресепшн и возле бассейнов не везде.

Кормили не плохо!(в последние годы заметно снижение уровня нормальной еды.) Приходили вовремя.

По территории отеля. Достаточно большая, ухаживают, но надо вкладывать бабки. три длинных аллеи с коттеджами, два больших бассейна и один поменьше.

Пляж ну пляж. Обычный. Ложились в одном месте,даже не везде и были. Лежаков хватает, плетеные зонтики надо обновить уже. Понтон короткий. Коралл мертвый, полторы рыбины плавает. Сильные течения часто,поэтому прели частенько у бассейна. Вывод мы душевно отдохнули, что и Вам желаем,даже если не в этом отеле.

Добавлено 20.10.21 15:35 (1 413 символов в тексте)

18:26 27.10.21

Здравствуйте, Василий! Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля. Также благодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля сосредоточить усилия на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала. С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы василий (11)