Регистрация: 05.12.18
апреле 2021
11.04.21 - 17.04.21

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ

Сомневалась брать ли вторую линию - в итоге не пожалела. Территория большая, очень красивая, много зелени. Многие из пятерки приходили сюда, и говорили что у нас красивее. На море не тянет (пляж и риф разочаровал), поскольку на территории множество бассейнов, горок и других развлечений.

Огромное спасибо аниматору Момо, благодаря ему чувствуешь себя важным гостем и досуг интересен. Всем уделяет одинаково внимание, не навязчив, очень харизматичный и интересный. Также аниматор Белло понравился.

Питание хорошее, есть мясо и рыба, фрукты и салаты на любой вкус. Все напитки вкусные и в свободном доступе круглые сутки.

Много интересных конкурсов.

Даже отдыхать в одиночку думаю будет интересно. Для семей с детьми много аттракционов и всё разделено по зонам, чтоб не мешало другим отдыхающим.

Пляж разочаровал, и не потому что далеко, а потому что купаться реально негде. До обеда волны и нырять с понтона не пускают, а после обеда, волн нету, но пускают до 17:00. Людей много, а рыбок мало, риф не впечатлил.

Питание большая красивая территория аниматоры интернет
Море
Добавлено 20.10.21 16:09 (1 016 символов в тексте)

16:51 20.10.21

Уважаемая Татьяна,
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы оставили о своем недавнем визите. Они помогают нам понять, как наши гости оценивают пребывание у нас. Нашей целью всегда является достижение максимального удовлетворения клиентов, и мы рады слышать, что ваш отдых в Rehana Hotels and Resorts был приятным. Мы постоянно стремимся обеспечивать высокие стандарты и отслеживать, чтобы все наши гости уезжали с прекрасными воспоминаниями об отпуске.
Мы очень рады, что вам понравилась разнообразная программа досуга, организованная нашей профессиональной командой и дополненная их искренним дружелюбием и энтузиазмом, чтобы убедиться, что все гости, присоединяющиеся к повседневной деятельности, переживают среди нас незабываемые моменты, и мы, безусловно, поделимся своими поздравлениями со всей командой.
Мы также очень ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших буфетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор местных и международных деликатесов для каждой услуги, чтобы удовлетворить любой вкус.
Еще раз благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отпуска, и с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будущем.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management