Регистрация: 15.10.14
октябре 2021
01.10.21 - 11.10.21

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный октябрь 2021 г

Отдыхали в отеле с 1 октября, ездили на 10 ночей. Отель в целом понравился. Рекомендовала бы этот отель больше семейным парам с детками, на мой субъективный взгляд, молодежи, одиночкам - в нем будет скучновато (не смотря на то,что анимация каждый день, интересная и красивая), но за территорией отеле пойти некуда,сам поселок Кириши очень маленький , чтобы не скучать ездили гулять в сам Кемер,брали экскурсии, которые здорово украсили наш отпуск.

О самом отеле PGS Hotels Kiris Resort

Территория зеленная,красивая,ухоженная, всё вокруг радует глаз,нам достался номер в домиках-бунгало, ремонт простой, но все чистое, все в рабочем состоянии,но самая моя большая любовь - это балкон этого номера, с шикарными цветами-деревьями. Убирались каждый день, претензий нет.

Хочется отметить всю команду работников отелей,любой вопрос решался быстро (от постороннего шума в соседних комнатах до вилок в ресторане- ребята просто умнички , и это при полном заселении отеля). Команда отеля очень доброжелательная и профессиональная.

По питанию - все шикарно, еда разнообразная, на территории три локации-главная кухня,кафе со сладостями и снэк бар/кафе на берегу (и это только еда).

По барам)))) Ну тут женским душам тоже скучно не было. Шампанское в лобби баре - очень вкусное, и центральный бар с алкоголем у бассейнов - выше всех похвал. (От моей мамы хочу выразить отдельную благодарность бармену Олджаю (Olcay). Очень позитивный человек и делает самые вкусные коктейли).

Махито выше всех похвал.

Еще классное развлечение на территории - это водные горки, радости было,как у детей.

Море и погода не подвели - купались с удовольствием, иногда утром были волны, к вечеру как правило становилось спокойнее.

С лежаками - беда,но это скорее вопрос к отдыхающим, не к отелю (занимают полотенцами,камушками и уходят).

Спасибо всем за чудесный отпуск.

Добавлено 20.10.21 16:40 (1 837 символов в тексте)

16:46 23.10.21

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Мария (8)