Регистрация: 02.08.10
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
05.10.21 - 19.10.21

1.3

Такой отель нам точно не нужен!

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Отель не соответствует своей категории 4* от слова совсем, ниже любого нормального отеля 3*. Путевка неоправданно дорогая на одного человека с вылетом из Санкт-Петербурга. Прочитав отзывы туристов, был готов к наличию мелких неудобств в отеле. Но оказалось все гораздо хуже. В связи с задержкой рейса на обед не успел, привезли после 14 часов. В отеле ничего поесть голодному туристу не предложили. Заселили, естественно, в корпус "С", с одним полотенцем (и это 4* отель!), но на 4-ый этаж (считай повезло), на нижних этажах вообще жесть, особенно, если вид на хоздвор соседнего отеля! Денег, а это обычно 20 у.е., я в таком паршивом отеле за переселение в номер с видом на бассейн в другой корпус, чтобы слушать грохот музыки и крики пьяных туристов из бара до полуночи, платить не планировал (иногда приходится платить в хороших отелях за более удачное размещение, но это не тот случай). Сразу потребовал заменить душ и отремонтировать электрику. В номере ночами было прохладно, добивался теплого одеяла три дня. Кровать, подушки удобные, холодильников в номерах на последнем этаже в корпусе "С" почему то нет. Зато кровать большая и удобная. Уборка в номере проводилась за 2 недели один раз, белье ни разу не поменяли. Мыло и шампунь не давали, даже при заезде в номер их не было! Отдыхающие жаловались, что горячей воды практически нет, еле теплая, причем во всех трех корпусах отеля. Интернет в отеле платный, я принципиально не заказывал, вечером в день приезда сходил в салон сотовой связи и купил сим-карту на 20 Гб, вышло чуть дороже, зато работал повсеместно.

До пляжа "Веранда" идти пешком не спеша около 12 минут, шезлонги без матрасов, море отличное. Трансфер есть, но я ни разу им не пользовался. Питание уровня 3*, очень слабое, хотя и неплохое, но столовых приборов всегда не хватает. Из фруктов на завтрак, обед и ужин давали только яблоки. Арбузов, дынь, мандарин и других фруктов не было! Десерты были вкусные. В баре только пиво, красное и белое вино, фанта, кола, кофе и чай (очень отвратный). Крепких алкогольных напитков нет.

Все это обычно называют "невыполнением услуг в должном объеме"!!!

Даже минимальные противоковидные меры в отеле не соблюдаются. Персонал маски не носит.

Меня всегда удивляют люди, которые ездят в подобные отели по несколько раз, типа им все нравятся, видно, им просто не с чем сравнить. Таких проживающих в данном отеле оказалось довольно много. Так вот, всем туристам сообщаю, обходите его, как впрочем и другие отели сети "Ares" (всего в Кемере их три, оставшиеся два для интереса посетил) стороной!

Хорошего всем отдыха, но не в этом отеле!

наличие трансфера до пляжа ухоженная территория недалеко до центра города
далеко до пляжа безобразный сервис проблемы с размещением туристов
Добавлено 20.10.21 16:59 (2 679 символов в тексте)

05:56 24.10.21

Читая отрицательные отзывы об этом отеле,задаешь вопрос:какую ответственность за все это безобразие несёт туроператор,продающий туры в такие отели? Ответ очевиден,хотя практически туроператор занимается обманом своих туристов и покрывает турецких отельеров.Существуют ведь международные стандарты по зведности отелей,которые бессовестно нарушаются,а туроператор молча продолжает продажу путевок в этот отель,главное продать,а потом хоть трава не расти.А название то какое издевательское- Мечта.Да всю жизнь мечтали об таком отдыхе.Так и хочется перефразировать иэвестную фразу:Мечтать не вредно,вредно не мечтать.Так вот отдыхать в отелях Турции не вредно,вредно отдыхать в ТАКИХ отелях Турции.Вредно для здоровья.вредно терпеть беспредел турецких горе-отелей и российских рвачей-туроператоров,вредно портить себе настроение и долгожданный отдых,о котором порой мечтаешь целый год.

09:02 28.10.21

Меня туроператор предупредил, что вся сеть ares плохая. Но я всё равно в него поехала из-за местоположения.

09:06 28.10.21

Всё правда. Меня тоже очень удивляли люди, которые не первый раз в отеле. И ещё были немцы. Жесть. Спасибо вам за отзыв.

Все отзывы Алексей (17)