Регистрация: 20.10.21
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Наш неудавшийся отдых

Выбрали отель по отзывам,но разочаровались.

Начну сначала:

1.Номер:поселили нас сначала в номер напротив стройки.На данный момент в соседнем отеле идёт строительство и ,выходя на балкон-можно подышать пылью и послушать и понаблюдать тоже)) перфоратор.

По нашей просьбе нас заселили в более тихое место и якобы новый номер.Из нового была мебель.Остальное оставляет желать лучшего.вместо душевой кабины была ванная,в которую нужно стать,но стать страшно из-за старости и грибка .стены с плиткой тоже в грибке.Старый кондиционер работает шумно,стоит гул.

У наших друзей в номере просто рухнул умывальник со столешницей.от старости наверное.

2.Детский клуб:очень слабый!Элементарно нечем рисовать.половина карандашей сточено(точилки не было),фломастеры высохшие,еле пишут).Работает один человек!!!девочка просто смотрит,как дети рисуют.Чтоб порисовать-нужно стать в очередь или подождать обеда.

Мини-диско по вечерам больше для малышей до 3 лет.старше просто делать нечего там.

3.Питание:однообразно очень.

Зелени вообще не было.из фруктов только дыня кубиками,яблоки,апельсины.были ещё свежие финики-на любителя конечно.

Очень слабо по сравнению с другими отелями этой ценовой политики.

В предпоследний день у всех была тошнота с рвотой((Очень неприятный осадок от этого отеля.

Детский аквапарк заход в море с берега пенная вечеринка понравилась.
Старые номера питание слабая анимация.
Добавлено 20.10.21 17:55 (1 275 символов в тексте)

10:31 16.11.21

Уважаемая Евгения,

Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Royal Albatros Moderna Sharm el Sheikh.

Мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

С искренним уважением,

Все отзывы Евгения (1)