Регистрация: 14.12.15
сентябре 2021
16.09.21 - 29.09.21

4.2

адекватный отзыв о любимом отеле на о.Маргарита

Всем доброго времени суток ! Решила написать адекватный отзыв по отелю Sunsol Ecoland 4* (о.Маргарита)...

Почему я считаю его адекватным, постараюсь пояснить :

Я турагент со стажем 24 года , побывала более чем в 90 странах, опыт большой )) надеюсь вам будем полезен отзыв !!!

Посмотрела все отели на острове Маргарита и однозначно хочу сказать , что этот отель лучше всего подходит для отдыха российских туристов ... если сравнивать с простыми отелями Кубы , то тут точно ХОРОШО !

Плюсы отеля:

1) Персонал отзывчивый , любой вопрос решается быстро (по карибским меркам)

2) Пляж прекрасный , отличные зонты и лежаки на пляже ... А какие потрясающие закаты))) Очень атмосферные... пляжу ставлю оценку 5. Единственное , что нужно отметить , что вход песок и достаточно резкий , волны бывают , но если сравнивать с Шри Ланкой , то не большие )) Если стоять лицом к морю , то справа до конца есть пляж маленький с волнорезами и скалами ... Когда волна посильнее можно уйти туда и вопрос решен ... Так же на этих скалах лучше всего встречать закат с бутылочкой шампусика , которое можно купить в магазине Duty Free (находится прям в отеле, 5 баксов-7 баксов за хороший шампусик)... Романтика ! P.S. Цены в этом магазине хорошие для Маргариты ... Слева увидите маяк ... Обязательно сходите , только в удобной обуви ! Must see!

3) Рядом с отелем есть рыбацкая деревня , сходить туда можно с полицейским в штатском ... Это безопасно ... Лобстер 10 баксов! Много пеликанов!

Добавлено 20.10.21 18:35 (1 475 символов в тексте)

21:55 23.12.21

Добрый день, Елена. А без полицейского нельзя в деревню ходить? Это опасно?

22:13 07.01.22

Извините, но очень непонятный и куцый отзыв! Вроде пишите" любимый отель", а такие низкие оценки ! 4 за размещение и питание и 5- за сервис! И это лучший по мнению турагента? Ладно, хоть не тройки.... Мы были на Кубе (с которой вы выше сравнивали) и отель у нас был лучше, чем ваши тут описания этого. Наверно почитать отзывы простых туристов и то будет полезнее.....

22:44 19.01.22

Люблю отзывы, которые начинают со слов: Я профессионал, мне есть с чем сравнить... далее обязательно перечислить несколько стран в сравнении для весомости отзыва. И всё, извините, полетела в 91ю страну (сдохните все от зависти).
Как правило отзывы таких профессионалов не могут помочь простым туристам.