Регистрация: 20.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ну а у нас все класс!

Что не пишут в отзывах а я считаю что это классный отель за классную стоимость. Да по размерам территория небольшая а точнее её и нет вовсе но это не беда можно спокойно пойти погулять в город. Ну правда совсем спокойно вам гулять не дадут а замучают местные продавцы но все же выти куда есть. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель дешевый и поэтому будет хорошим вариантом чтоб часть времени насладится морем иа часть потратить на дальние экскурсии например в Каир или Луксор. Причем осенью это куда приятней чем летом когда жара. Пляж у отеля в целом хороший. Тут как для Хургады очень даже неплохой риф. Заход каменистый но обувь юля купания я использую всегда и вам советую потому что велика вероятность банально наступить на морского ежа даже если дно идеально песчаное. Кормят хорошо и вкусно. Правда достают вороны которые могут попытаться утащить еду с тарелок если вы отойде6те) Кушать в принципе можно и в помещении но приятней это делать на открытом воздухе. Анимация тут отлично перекрывает многие моменты. Ребята молодцы, все делают профессионально и с душой. И даже казалось бы банальный конкурс мисс отеля можно проводить очень весело и интересно. Персонал кстати весь приветливые за исключением поваров в столовой когда накладывают что то вкусненькое а ты требуешь положить еще. Не откажут но по ним видно что расстраиваются) Ну с пивом вообще не прикольно сделали наливают его в малюсенькие стаканчики) А так все окей) Помимо основного пляжа можно ходить ан соседний да и по факту по размерам обоих пляжей его смело можно назвать одним. Там пологий заход но мелко да и все равно на дне хватает камней. Но с детками тут уже будет более комфортно. Лежаков хватает. Но людей на пляже очень много. Да и вообще тут везде людей очень много ну это конечно больше связанно размерами отеля. Так что должны понимать куда едите и потом не жаловаться. Ну а у нас все класс! Всем приятного отдыха!

Добавлено 20.10.21 19:09 (1 922 символов в тексте)

22:33 02.12.21

Не согласна с Вами, что это бюджетный отель! Мы туда прилетели 28 октября, улетали 8 ноября, ценник завышен вдвое! У нас (Подмосковье) это самый дорогой отель хургады 130 тыс. это стоимость была в ноябре на двоих за 7 дней! Не отель, а полное г...! Были с детьми, в Египте раз 5,6,,но такое я видела впервые, ещё при выезде на полотенца (не пляжные, а номерные) в разводят! После этого отеля вообще Египет не рассматриваем!

Все отзывы Людмила (1)