Регистрация: 15.10.20
октябре 2021
02.10.21 - 11.10.21

Отдых в октябре

Отдыхали в отеле семьей из 5 человек, заселили в соседние номера. У нас был номер deluxе по концепции медового месяца - большой, с частичным видом на море, с небольшой гардеробной комнатой. Номера в отеле старые, немного потрепанные. Был вопрос по поводу розеток у кровати, они почему-то работают только, когда включен основной свет в номере, это было неудобно - на ночь не поставить телефон на зарядку, приходилось залезать под стол, чтобы добраться до розетки, которая работает. В ванной тек душ.

Презентом от отеля для молодоженов было шампанское в ведре со льдом, фрукты и клубника в шоколаде. Родителям в соседний номер после заселения принесли вино и тарелку с фруктами.

Про уборку - убирались плохо, не зависимо от того, оставляешь ли чаевые. Однажды из мини-бара пропал сначала один энергетик, которые положили по концепции медового месяца, а потом второй, а также бокал для шампанского.

Территория - большая, ухоженная и красивая.

Одним из плюсов является отдельный cat house, поэтому коты не бегают по всему отелю, а живут в специально отведенном месте.

Пляж - чистый, песчаный, заход в воду хороший. Есть небольшой пирс. Мы на пляже почти не лежали, но места у моря можно найти только рано утром.

Мы располагались на лежаках у бассейна с горками. Горки, кстати, совсем маленькие, подойдут только для детей. В этом же бассейне проходит аква зумба. Несколько раз ходили - понравилось.

Анимация - аниматоры все очень общительные и дружелюбные, но не навязчивые. Мы каждый день играли в 12-ти часовую игру и стреляли из лука. Один раз играли в боччу. Всегда находили себе занятие. Есть возможность играть в пинг-понг, бильярд, брать ракетки и мячики, фрисби и настольные игры. Один раз играли в мини-гольф и большой теннис - все бесплатно.

Из аниматоров больше всего запомнились - Делек, Мартин, Пекчан и Тотти. От них веяло позитивом каждый день. Всегда поднимали всем настроение.

Вечерние шоу - сами шоу проходят не каждый день, чередуются с детскими, но иногда бывают вечеринки в саду. Мы застали несколько из них. И нам понравилось.

Дискотека на пляже в баре, которая начиналась в 22:00, неплохая, но музыкальный репертуар не самый лучший и слишком однообразный.

Живая музыка - очень понравится людям постарше.

Бары - алкоголь здесь хороший, есть из чего выбрать, плюс в каждом баре есть крафтовые коктейли, на вкус они довольно своеобразные, но их подача удивляет. Советуем попробовать все без исключения. В лобби наливают очень плохо, как бы не просили наливать побольше, приносят каплю. В других барах с этим проблем не было - наливают столько, сколько попросишь.

Про еду - основной ресторан: завтрак неплохой, но всегда одинаковый, на обед ходили редко, чаще были в других ресторанах, где заказывают по меню, там было вкуснее, ужин в основном ресторане неплохой, но ничего сверхъестественного, большой выбор мяса, есть морепродукты, всегда была сладкая клубника, мороженое, много сладкого.

Мы побывали во всех ресторанах аля-карт. НЕ понравился только итальянская пиццерия, принесли не все, что заказали, обслуживали плохо - несколько раз просили принести приборы, потому что их унесли после закусок. На вкус все так себе. Но остальные рестораны произвели хорошее впечатление. Больше всего понравился средиземноморский и суши бар.

Чтобы записаться в аля-карт через приложение нужно ставить будильник на 9:00, чтобы успеть забронировать столик, иначе мест не останется. В первые дни, когда мы об этом не знали, с бронированием нам помогли администраторы отеля, с которыми мы общались через WhatsApp. Это было очень удобно. Большим плюсом было то, что во всех ресторанах и барах были Qr-коды с меню.

На день рождения в средиземноморском ресторане нам украсили стол цветами и шариком, к концу вечера вынесли торт со свечками, спели песню. Было очень приятно.

Про обслуживание - везде очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда подходят, спрашивают, будем ли что-нибудь пить, если коктейли допили, предлагают принести что-нибудь еще. В ресторанах точно также, правда по-русски понимают плохо, но если совсем не могут понять, то зовут на помощь того, кто сможет это сделать. Это тоже большой плюс.

Впечатления от отеля остались положительные, несмотря на плохую уборку номера, так как в нем мы находились только ночью. Все очень понравилось. Рекомендуем к посещению!

Валерия оценила сервисы

Обслуживание еда напитки аниматоры территория заход в море пляж
Уборка в номере
Добавлено 20.10.21 19:15 (4 298 символов в тексте)

17:20 21.10.21

Уважаемая Валерия,

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить отзыв о нашем отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, соответственно, каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение. Тем приятнее читать отзывы, подобные вашему, - значит, наша команда работает на высоком профессиональном уровне. Мы обязательно передадим ваши комментарии администрации отеля по поводу недочетов в работе некоторых наших служб, для того, чтобы еще раз проконтролировать как исполняются высокие стандарты качества сети отелей Barut. Мы еще раз поздравляем вас со знаменательным событием и надеемся, что мы еще не один раз увидим вас в числе наших дорогих гостей.

С уважением,
Дидем Озкючюк | Менеджер отдела по работе с гостями

21:04 27.10.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где готовят хорошую рыбу гриль. Мясо не люблю, а как северный человек обожаю рыбу.

21:10 27.10.21

Здравствуйте, рыба есть практически во всех ресторанах. В основном ресторане ее всегда можно найти в самом левом углу (если входить со стороны отеля), там все готовят на гриле - и рыбу, и мясо. Также рыбу на гриле можно приготовить самостоятельно в гриль ресторане. Во всех остальных всегда есть семга или сибас с необычной подачей.

21:38 27.10.21

Спасибо