Регистрация: 24.04.18

спасибо
сентябре 2021
27.09.21 - 11.10.21

3.8

Уютный бюджетный отель, но питание...

Отель понравился, хотим вернутся снова.

Размещение

Номер достался хороший, с прямым видом на море и и пальмы/75/, с большим балконом, на последнем 4м этаже. Есть лифт. Мебель- соответствует трём звездам, но нам не так это было важно. Действительно, в санузле был запах канализации из сливных отверстий. Включили смекалку и залепили отверстия туалетной бумагой! Запах исчез, Холодильник: был, бесплатно, нужно только взять ключ на ресепшен.

Сервис

Персонала очень мало, но все приветливые и доброжелательные. Али и Исмаил на ресепшен, Такси-наше всё- типа хаусмастера, Фарук- бармен, две дамы на пищеблоке , одна из которых по совместительству уборщица. С каждым останавливаешься поболтать, и каждый спрашивает, все ли в порядке.

Судя по всему, отель переживает не самые лучшие времена. Из трех корпусов А,В и С работает только А, который смотрит номерами на море. Поэтому туристов, человек 15-20, чуть ли не на руках носили. Всем огромное спасибо за внимание, помощь, заботу.

Питание/ глава третья, печальльная

...для меня. Так как туристов очень мало, хозяйка, видимо, экономит на питании. Каждый день одно и то же, за две недели три раза была курица, один раз- что-то с виду напоминающее гуляш. Попробовали- что-то желеобразное, и на ум почему то пришли кошачьи консервы. А обычно либо пережаренные наггетсы, либо соевые сосиски. Гарнир-макароны, рис и овощи, овощи, овощи. Причем всегда с каким-то перченым и пряным соусом. Через 5 дней заболел желудок, стала есть только супы и рис- макароны. Через неделю просто перестала ходить в столовую. На соседней улице, перед автозаправвкой, нашли очень дёшевую кафешку для местных /ступеньки вверх, красная вывеска/.

Территория

Очень зеленая и красивая, уютная. Действительно, ботанический сад. Плоды авокадо падают под ноги, и их на завтрак подают в качестве пюре. Пляж через дорогу, песок и галька. Лежак или зонт 10 литр в день. Сразу за углом хороший магазинчик с фиксированным ценами, Купили хороший шампунь, бальзам для волос и крем фирмы DALAN.

Собираемся приехать сюда снова, но брать не всё включено, а только завтрак.

вид с балкона

вид с балкона

Ирина оценила сервисы

Доброжелательный персонал зеленая уютная территория
Скромное питание
Добавлено 20.10.21 20:36 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)