Регистрация: 30.07.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
12.10.21 - 18.10.21

Приобретала тур за три дня до вылета. Выбор пал на этот...

Приобретала тур за три дня до вылета. Выбор пал на этот отель, потому что он выпал именно на момент приобретения очень дешево, до этого стоил дороговато, и я вообще не думала о пятёрке, выбирала из четверок.

В отеле оказалась в 10 утра, в паспорт вложила 10 долларов и попросила номер с красивым видом на море и бассейн. Я так делаю всегда в моих поездках - для меня хороший номер и вид с балкона - одно из важных составляющих удачного отдыха. Переоделась в летнее, пошла завтракать. Номер пришлось ждать до 14:00, но он действительно оказался хорош: чистый, новый, всё работает, и чудесная картина с балкона - на ресторан, бассейн и море! Я заглянула в другие номера, которые были открыты и готовились горничными, полюбопытствовала - они мне тоже показались прекрасными. Пока ждала заселения, обошла всю территорию. На первый взгляд показалось, что всё скромновато, и зелени мало, и здания без витиеватой архитектуры, и бассейны простоваты. Но уже к вечеру переменила свое мнение - зелени достаточно, много цветов, кустарников, ухоженных деревьев, территория большая, и каждый квадратный метр продуман.

Вай-фай работает на пять с плюсом и на всей территории!

Про питание: оно выше всяческих похвал для отеля такого уровня, даже морепродукты были на турецкую ночь, и кормят круглосуточно. Завтрак идет с 7 утра и до обеда, обед с 12:30 и до 16:30, днем работают два снэк-бара, потом ужин в ресторане, дамы наряжаются. И всю ночь тоже еда: ночной суп, потом ночной завтрак. Я на ужин ходила рано, поэтому, насладившись вечерней анимацией с тусовочной жизнью, ночной суп есть ходила. Кстати, нигде не едала таких вкусных супов, и их было много видов! Фруктов огромное разнообразие: два вида яблок, виноград, персики, киви, мандарины, груши. Чего еще можно пожелать?)

Баров я насчитала четыре, пятый - кофе. Я пила только красное сухое вино, и оно было получше, чем во многих других отелях. Белое не понравилось, крепких напитков не пробовала, к коктейлям равнодушна, но видела, что их желающим делают.

Про море: отель на первой линии, но через дорогу от собственного пляжа. Идти по подземному переходу, он очень красивый. Лежаков много, кусок пляжа большой. Нам даже на пирсе лежаков хватало. Про вход в море я читала и была готова, что он будет не так хорош. Но не ожидала, что всё так плохо: с берега заходить опасно, дно очень неровное, то по щиколотку, и следующий шаг уже по колено, а потом еще глубже, и опять по щиколотку. Легко удариться об камни, которыми усыпано дно. Особенно, если море неспокойное, а оно же редко бывает спокойным. Я отважилась так слазить только пару раз. Экстрим. С пирса тоже экстрим: очень крутая лесенка на спуск/подъем и на нее больно ступать голой ступней, я лазала в обуви. Так что в основном с пирса и купалась. Но это сразу же большая глубина - не постоишь просто так лениво по пояс в воде, можно только плавать. Но это берег, а море очень чистое, красивого зеленоватого цвета и не сильно соленое!))

Бассейнов четыре. На малый вид из ресторана, он рядом с главным баром. По соседству с ним крытый бассейн. Третий большой с горками, там проходит вся дневная анимация. Горки понравились. Четвертый в сторонке от большого в детском городке с фонтаном. Про всё детское (еда,анимация и прочее) ничего сказать не могу - эта тема меня не интересовала. Один раз видела вечернее детское развлечение, ведущая девушка отличная: с детьми работать - это её!

Анимация великолепная: и днем у бассейна, и вечером в амфитеатре - ооочень смешная!

Персонал мне понравился, ни придраться! на рецепшн решают вопросы моментально, бармены приветливые, официанты убирают быстро и вежливо, повара готовят вкусно, аниматоры веселые, горничные убираются исправно, и даже меха-фото-хамам - очень ненавязчивые, что ценно!

Подвожу итог: отель рекомендую всем, кто ищет отдыха в его ценовой категории. Ваши денежки будут отработаны коллективом отеля сполна! Но сама повторно не поеду: отелей много, хочу в другие!))

Татьяна оценила сервисы

номера питание территория заселение вай-фай
опасный и неудобный вход в море
Добавлено 20.10.21 20:36 (3 922 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)