Регистрация: 20.10.21
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Худший отель

Отель отвратительный, в основном из-за его обслуживания и вечно недовольного всем и всеми персонала! Постоянно слышали что это вы отдыхаете, мы на работе! Более менее терпимы номера (очень грязные) только за отдельную плату на ресепшене в виде благодарности!) В номере убрались один раз, в том за который пришлось доплачивать! Плюс кража во время уборки! (Видимо за обслуживание). Пляж грязный, убирать его некому! Шезлонгов просто не хватает их очень мало! Выбора еды практически нет, всего очень мало и постоянно заканчивается, даже хлеб!!! Тарелок вечно нет! По территории люксов стабильно бегают крысы! Зелёной травы нет (она выгорела и её не поливают)! Анимация ни какая! Алкоголь не просто разбавленный, а обычная вода, редко когда дадут не разбавленный (только когда бутылку только что открыли у тебя на глазах). Пиво хорошее но его постоянно нет! (Либо оборудование сломалось если это разливное, либо тебе не наливают его потому что оно якобы тёплое - на протяжении часа тебе будут говорить подожди 5 минут, либо его просто нет!!! Весь алкоголь включая пиво подают в маленьких полиэтиленовых стаканах и пиво с пеной тоже, поэтому пива там 1 глоток!!!!! В общем и целом персоналу там на тебя насрать! Были даже люди которым просто приходилось мыться в бассейне потому, что в номере у них не было воды! Гид Библио-Глобус обещал что при выезде нам будет сухпай, так как выезд у нас в 2 ночи,по итогу на ресепшене сказали что ланч боксы они собирать не будут нас слишком много) по итогу остались голодными! Наихудший выбор! Никому не советую туда ехать!!!!

Он один море!
Всё кроме моря!
Добавлено 20.10.21 20:39 (1 561 символов в тексте)

15:47 10.11.21

Только что вернулись, по дате сразу после Вас. Да, отель не премиум класса, но персонал весьма дружелюбный и видно, что старается. Не хамят, не грубят, всегда улыбаются и здороваются. По еде, да, согласен - скудненько. Алкоголь вам нальют и в большую тару, если она у вас есть) Шезлонгов хватало, даже лишние были. Надо просто раньше просыпаться чтобы занять получше места) Крыс обнаружено не было, да и от куда им там взяться, в пустыне? А вот ящериц много и они повсюду))
Из 5 баллов отель на троечку, именно в том виде, в котором он сейчас после долгого 7летнего перерыва. На это тоже следует сделать скидку =)

Все отзывы Роман (1)