Регистрация: 20.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель отличный!

Отель отличный, территория вообще бомба. Куча бассейнов и классно оформленная территория с элементами декора по типу греческих статуй и тому подобного. Классно что лежаки у бассейнов расположены на газонах. Лежаков свободных достаточно. В основном все у аквапарка и там с лёжками некоторая напряженка. Аквапарк большой, много разных горок и есть неглубокие бассейны для детей. Пляж хороший, много песка, чисто. Есть бар и перекусы. Если вы приехали за морем и хотите с разбега окунутся с берега то тут будет полный облом. До глубины с пол километра. Дно хоть и песчаное но полно разбросанных камней разной величины. Так что с берега идти на глубину бессмысленно. Для этого есть длинный пирс по которому и можно попасть на глубину и нормально искупаться. Ну а у берега в прилив вполне могут плескаться дети. Но проблема в том что отливы с утра и до часов двух а потом вода по колено. На пирсе лежаки есть но их немного и их быстро занимают. По номеру все нормально. В целом конечно номер не новый но видно что номер был классным. Все добротно и выглядит нормально. Большая ванная комната с душевой кабинкой и ванной. Убирали номер очень хорошо. Да и при заезде все было чисто. Единственный нюанс дают только по две бутылочки воды а дальше нужно ловить уборщика и просить дополнительную воду если нужно. Дают без проблем и это лучше чем бегать набирать на баре. В отеле пара основных ресторанов и три ресторана аля карт. Плюс снек на пляже. Еды много и кормят разнообразно. Нормальный выбор по мясу и неплохой набор морепродуктов. Анимация хорошо организованная но главное понимать что где и когда проводится днем. А вот вечером все ясно и понятно и тоже хорошо организованно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдельное спасибо гестрелейшен которая помогала решать многие вопросы. Бармены приветливые и никто не выпрашивает чаевые. Для отдыха тем кому не особо важно море отель подойдет отлично!

Добавлено 20.10.21 20:57 (1 913 символов в тексте)

12:43 04.01.22

Дорогая Маргарита,
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Titanic Beach.
Всегда приятно получать положительные отзывы. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверена, что эта обратная связь послужит воодушевлением для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
Наилучшие пожелания,

Все отзывы Маргарита (1)