Регистрация: 20.10.21
октябре 2021
08.10.21 - 15.10.21

отзыв об отеле

Мы брали 4* отель, поэтому особо ни на что сверхъестественное не рассчитывали. Тем более прочитавши отзывы на сайте, ждали самого худшего. Но на самом деле оказалось совершенно не так. Поэтому решила написать отзыв, чтобы для других показать и другое видение.

Мы приехала в 12,00, нас заселили через пол часа , хотя на рецепшене была информация, что заселение с 14,00.

Номер оказался чистый, среднего размера. У нас убирали каждый день. За 7 дней 2 раза муж заставал лично, остальные дни - всегда было чисто.

Полотенца были белоснежные, простынь и покрывала -видно, что б/у. Пляжных покрывал нет.

Вид у нас был не очень- на стену соседнего отеля. Но мы приходили в номер только вечером, поэтому мы номер не меняли.

Горячая и холодная вода были постоянно.

У нас в номере было тихо. Не было слышно даже соседей. Хотя номера все были заполнены.

Телевизор- рабочий. Холодильника в настоящее время нет, хотя видно, что место для него в номере зарезервировано.

До моря буквально 3-5 мин. , но через дорогу.

на пляже есть шезлонги бесплатно. Берег из кальки, но есть дорожки в море, которые очищены от камней. можно заходить свободно. Пляж убирается, все было чисто.

Еда.

Выбор был большой:

Мясо было только курятина, иногда в 3-х видах приготовленная. Рыбы не было.

Салаты и второе- разновидность было около 20 блюд. Много было зелени.

каждый вечер были фрукты: арбузы, дыни, яблоки или груши и сладостей нескольких видов.

Порции накладывают они, но если подходили 2-й раз- никто не отказывал.

С 10 до 21,30- работал бар, где было вино, пиво, соки, кофе, чай. Качество - не знаю. Спиртное не употребляла. Питьевая вода в свободном доступе.

Интрнет.

Он платный. За 1 день-2$ , за 5 дней-5$. Мы вначале оплатили, потом уже пользовались вай фай туроператоров, где брали экскурсии.

Есть свой бассейн, есть шезлонги.

Вода везде чистая: на море и в бассейне.

Персонал.

У нас проблем не было. Это во многом, наверное, зависит от каждого человека: кто к кому как относиться.

Ставлю 4,5 балла, т.к. все таки это простой отель с простой мебелью, все просто.

если позволяют деньги, конечно же лучше 5* брать. Но если бюджетный вариант- то этот отель подходит отлично.

чистое море рядом с морем бюджетный вариант
все просто
Добавлено 20.10.21 21:20 (2 181 символов в тексте)

20:44 24.10.21

Тоже отдыхал в этом отеле. Он и рядом не стоял с 4*. Это 3* . И то есть трешки лучше. Это эконом отель и лучше чуть переплатить и поехать в лучший отель.

Все отзывы Оксана (1)