Регистрация: 20.10.21
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

Отличный отель

Приехали в 10.09, нам надели браслеты и сразу отправили на поздний завтрак. Заселили в 13.00,вместо 14.00 без доплаты,так как были свободные номера на этот момент. Номера хорошие. Тур оператор говорил о том,что в связи с убытками отелей в прошлом году, возможно будут редко и плохо убирать и тд,так как все экономят на персонале сейчас. Но нет,уборка была каждый день, меняли полотенца каждый день, постельное каждый третий день. Пляжные полотенца каждый день с утра брали новые чистые,вечером уже шли сдавали. Питание хорошее,кормят вкусно,выбор обычный, ни маленький и ни супер огромный, но мы не обжираться ехали,дома себе тоже ни все готовят первое, второе и третье. Отель больше для пар,взрослых компаний,отлично,что детей почти не было, процентов 10%,но не смотря на это есть детский клуб и вечерние анимации для детей. Алкоголь хороший, и пиво и вино и коктейли и крепкий алкоголь. Анимации для взрослых каждый день до 00:00, каждый день было что-то разное, интересное и веселое. Персонал отличный, аниматоры супер. Днём тоже на бассейне весело,хотя уже время ближе к закрытие сезона было. Погода супер +30 днём и +20 вечером,дождей не было. Ценные вещи в номере не оставляем никогда,поэтому про сейф ничего сказать не можем. Ездить шатл до пляжа, ехать на нем минуту😂 Мы любители гулять, пешком до пляжа ровно 5-6 минут по прямой. Мест всегда много. Порадовало,что он одинокий от всех и рядом вообще нет никого,ни других пляжей и отелей, это круто.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 20.10.21 21:54 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)