Регистрация: 20.10.21

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
15.10.21 - 23.10.21

Отель нормальный, за эти деньги

Мы брали путевку за 56тр на троих (ребенок 6 лет) на 8 ночей с вылетом из Казани, за эти деньги отлель хороший) питание норм, есть пятерки с питанием хуже (смотрели много отзывов на момент покупки, правда покупали тур за 5 дней до вылета), каждый день курица, рыба, местный невкусный фарш. Салаты, закуски, пирожные, торты (невкусные), пахлава с тестом (редко с орехами), гарниры : макароны, спагетти, рис, картофель, фасоль, рагу из овощей (иногда вкусно), супы (2 вида, так себе), гаобед и ужин каждый день жарят или курицу или рыбу(скумбрия и еще какая-то вкуснее). Бывает картофельное пюре. Фрукты на завтрак: яблоки, если не опаздывать сильно то останутся дыни и арбузы. А на завтрак яйца вареные, жареные , омлет , оливки , зелень, на завтрак я ходил раза 3. На обед и ужин еда повеселее как писал выше. Ну и по фруктам лучше: арбузы, дыня, яблоки, апельсины, мандарины, иногда виноград. Алкоголь в кафе в столовой только пиво и вино, можно принести с собой с нижнего бара крепкий. Вино норм только красное остальное печальное. Виски даже очень сильно не похоже на виски (какой-то спирт с химозным вкусом и запахом! Очень невкусно), зато джин пойдет ,как например в КБ. Пиво безалкогольное, соки жуткие как и везде) , кофе печальное , чай пойдет, вода в бутылках рекой.

Заселили на в номер на первом этаже, хотел поменять за доплату на верхний этаж, но мне отказали - нет свободных, объясняю , что вы не поняли "за доплату" все равно нет, приходи завтра, пришел завтра , такая же беда, ну ладно думаю пойдет. В номерах был недавно ремонт походу все выглядит нормально, Новая сантехника, телевизоры. Бесплатный сейф в номере, зато платный и очень медленный вай фай, я взял симку Тиньков там акция была 1гб в роуминге в подарок, впринципе если писать сообщения в мессенджеы, звонить аудио и отправлять фото в низком качестве,то хватит на неделю, да и сим ка безплатно, ( лучше местного файфая). Пляж: заход в воду хороший камней и ТД нет, детям хорошо, у соседних пятёрок были в воде какие то образования и даже таблички висят что мы с ними ничего сделать не можем , и почему-то куча водорослей была , а у нашего не было, хотя лежаков маловато на всех конечно не хватает , так что лучше занимать перед завтраком, после уже не найдешь места, но можно пройти в право или лево и кинуть полотенце на песок и народа будет вокруг тебя меньше и песок мягче лежака (нет матрасов). На территории все занимают корпуса, погулять негде, сетевой магазин "карафюр" в пяти минутах ходьбы, мапс ми покажет. Смотрели там тарелки на сувениры , так почему то на в местных магазинчиках с сувенирами они были дешевле.

До пляжа идти не спеша 3-5 минут.

Рядом с пляжем бар где есть пиво вино , соки, вода и делают картошку с 12-16.

До антик Сиде по пляжу идти минут 40-50, или на автобусе минут 7-10. На пляже покататься на парашуте стоит 80 евро или 100$, но скинут до 80, проезд в маршрутке до манавгата или антик Сиде 6 лир, или 1 доллар) хотя курс доллара 1 к 9.2 лира был. Везде продавали свежевыжатый апельсиновый и гранатовый сок, цены разные лучше говорить 1 доллар, не больше , всегда соглашаются.

Если есть вопросы напишите на почту asas21212121@mail.ru расскажу подробнее, я в отеле до 23.10.2021

Никита оценил сервисы

Пляж заход в воду чистый питание для 4* ремонт в номерах
Уборка ( могут не убраться пару дней после уборки у нас не оставили мешок под мусор туалетную бумагу и не помыли пол)) но после прихода на ресепшн все решили)
Добавлено из отеля 20.10.21 22:56 (3 219 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)