Регистрация: 08.11.11
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравился

Прекрасная осенняя Турция😍

Приехали в отель в 9 утра, изначально был забронирован номер Superior, за 10 евро заселини сразу в 3-х комнатный Family. Номер супер, есть все необходимое, минибар бесплатный, уборка отличная.

Питание шикарное, всего вкусно, много, был день ролл, впервые в Турции ели их) мороженое разных видов, дети наелись от души, вкусные коктейли, много фруктов и повторюсь...всё вкусное!

Море и пляж. Дорога с 2-х летним ребёнком (без коляски) занимала пешком 5-7 минут, есть шатл, ходит постоянно и до поздно, пользовались редко, но все очень комфортно. В этом году море прохладное, но купались каждый день. Заход отличный, не много гальки.

Расположение отеля отличное, вышел и вот они магазины, кафе, Мигрос, обмен валюты.

Анимацией ни мы, ни дети не увлекаемся, но такого количества занимающихся аквааэробикой в море я не видела никогда) вечером тоже на шоу народууууу....

Не большая, но уютная территории, хорошие горки, детский бассейн ледяной-не пользовались.

В общем очень рада что попали в это отель, даже более, чем ожидали. Рекомендую руками и ногами!

Евгения оценила сервисы

питание пляж территория номера
Добавлено 20.10.21 23:15 (1 106 символов в тексте)