Регистрация: 20.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Тут все отлично!

Классный отель. Для любителей бассейнов это огонь. Большая часть территории занята бассейнами и перед пляжем классный аквапарк. Горки средней экстремальности но есть классная горка которая стоит отдельно правда не знаю ка кона называется. Там реально захватывает дух. Для детей горки в виде корабля. А для малышей детский бассейн под огромным зонтиком для тени. Причем я впервые встречаю египетский отель где бассейн для детей с навесом. Обычно все они на открытом солнце. Очень красивая территория! Везде очень хорошее дизайнерское озеленение. Много статуй в греческом стиле, фонарей, каменных лавочек и других подобных моментов. Везде мостики. Так же здесь очень интересный классный богатый дизайн в главном корпусе. Очень крутая и пафосная отделка холла отеля и прилегающих территорий, напоминает очень крутой музей, храм или дворец. Всюду картины, колонны, античные статуи и барельефы. Номер не новый. Видны следы усталости но так сказать добротный. Все в нормальном состоянии. Чисто, приятный запах. Сам номер просторный. Большая кровать для родителей и кровать для ребенка. Просторная ванная комната. Есть ванная с джукузи и душевая кабинка. Унитаз и биде. Просторный балкон. В общем можно сказать отличный номер с поправкой на усталость. Да ив целом Египет не балует своих туристов хорошим номерным фондом. Пляж конечно классный. Большой и много лежаков и зонтиков но заход в море чтоб нормально поплавать возможен только с очень длинного понтона. Идти придется с пол километра. Но детям в прилив у берега нормально. Вода доходит до колена. И дно у берега песчаное. Если ходить гулять по мелководью то все же лучше в обуви для купания. Дно хоть и песчаное но с большим количеством камней. Взрослому поплавать у берега не вариант. На пляже есть хороший снек бар. Много фруктов, сеть сладкое, салаты, фастфуд и мороженное из автомата. Вполне можно хорошо перекусить чтоб не идти на обед в основной ресторан. А в целом в отеле отлично кормят. Разнообразие очень хорошее и даже в обед и ан ужин всегда несколько видов море продуктов и частенько что то из морских деликатесов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем мы рады что выбрали этот отель для нашего отдыха. Остались очень довольны! Тут все отлично!

Добавлено 20.10.21 23:16 (2 231 символов в тексте)

12:40 21.10.21

Солнченые приветствия из Хургады, уважаемая Марина. Искренне благодарим вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Нам очень приятно, что усилия нашей многочисленной команды нашли высокий отклик в Вашем сердце и Вы остались довольны отдыхом. Всегда очень приятно получать такую добрую весточку от наших гостей.
Мы будем счастливы приветствовать Вас снова уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами для получения привилегий.
С наилучшими пожеланиями счастья, крепкого здоровья, гармонии и благополучия.
С уважением, Ольга С.

Все отзывы Марина (1)