Регистрация: 13.10.21
спасибо
мае 2021
08.05.21 - 16.05.21

Отличный отель для волшебного релакса на берегу моря

Не пугайтесь, что 2*. Если вам не нужен бассейн и анимация, то всё остальное тут есть.

Хорошее расположение. Если куда-то надо поехать, главное знать расписание Ласточки, и вы с комфортом доедете до любой точки. Можно и на автобусе, но это в 3-4 раза дольше и комфортом не пахнет). А по цене, Ласточка до Сочи или Адлера - 40 руб, автобус - 22 руб.

Абсолютно все номера с видом на море. В номера на первом этаже вход с общей террасы, на ней же гости могут посидеть отдохнуть за столиками, но мимо проходят другие отдыхающие. Номера на втором и третьем этажах все с балконами. Столовая тоже с видом на море. Вполне нормальные завтраки шведский стол.

Приятная прогулочная зона вдоль набережной реки Псахе, где много продуктовых магазинов и кафе.

За рекой есть нормальный пляж, если пойдёте вдоль моря и перейдёте реку вброд (там по щиколотку), то это 5 минут. Пляж у отеля маленький и неухоженный, местные там выгуливают собак, хоть и висит запрещающая табличка.

Мы брали двухместный номер с балконом. Номера маленькие, но приятные. По нашей просьбе (так как в последний момент изменился состав нашей команды) нам поставили третью кровать, выдали третий стул и стакан. Доплата за доп. место вместе с завтраками составила мизерную сумму. Только учтите, что в номере на 1 этаже дополнительная кровать не ставится (скорее всего просто не пометится).

А вечером для нас на ресепшен нашёлся даже штопор)) Большое спасибо за всё персоналу отеля! И вообще сочинцы вы классные!

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море в двух шагах рядом ж/д станция номера с балконами и видом на море близко магазины и кафе
Неухоженный пляж у отеля
Добавлено 20.10.21 23:24 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)