Регистрация: 20.10.21
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2021
05.10.21 - 18.10.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на твердую 4

Удобно расположен с торговыми точками.Находится прямо на берегу,со своим выходом на свой пляж.Номера в отеле стандартные,+сейф,холодильник.Еда голодным не останешься,курица,рыба,картошка,рис,пюре,арбуз,яблоки,груши,дыня,виноград.Бар находится рядом с пляжем.В дневное время кормят бургер,фри,мороженное.Работает бар до 12 ночи.Алкоголь местного производства,турецкая водка раки,джин тоник,вино (сух.белое,красное испания) все в бутылках кроме пива,пиво хорошее.Официанты молодцы работают быстро качественно.Анимация на 4.Диджея на мыло......как заезженная пластинка одно и тоже целыми днями и ночами. Территория отеля супер чистая,можно ходить без обуви.САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ ЭТО ВОРОВСТВО СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРСОНАЛА.ВОРУЮТ У ТОЛЬКО ПРИЕЗЖИХ И УБЫВАЮЩИХ ГОСТЕЙ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА,и к сожелению мы столкнулись с этой проблемой,настроение было испорченно на весь отдых.О предоставление просмотра камер видеонаблюдения жестко отказали, поэтому сложилось мнение что замешан персонал.Рекомендую брать сейф либо носить все ценное собой.Для не привередливых людей отель отличный.

Бар пляж море
Громкая музыка из соседних отелей до часу ночи нет бесплатной сауны и маленький бассеин
Добавлено 20.10.21 23:38 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)