ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
06.10.21 - 15.10.21
- Recommend this hotel

4.2

5 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Рекомендую,но не всем! Есть замечания.

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле в октябре компанией с детьми! Тур с нынешними ценами приобретали относительно не дорого. Начнем...

Заселение - приехали в районе 10 утра,заплатили 20 доллар за ранний заезд,поселили всех кто как и хотел. Мы жили на 4 этаже,балкон на бассейн. Если вы с маленькими детьми или не можете уснуть от шума,то выбирайте другую сторону! Музыка долбит добротно,особенно до 12 ночи,когда дискотека! Нам особо не мешала,норм! Номера стандартные,все как обычно. При заселении у нас не было в холодильнике кроме воды ничего,хотя у других наших ребят были..

Интернет - УЖАСНЫЙ!!!хоть покупай,хоть не покупай,такого ужасного интернета я не встречала нигде! невозможно даже совершить звонок ни по вайберу,ни по ватс ап...сообщения тоже особенно голосовые,фото и видео так и не отправились никому))) молчу про загрузку инста - вечность! Проще купить симку с интернетом!

Пляж - проще дойти пешком,минут 5,чем ждать автобус. Пляж небольшой,в октябре проблем с лежаками не было,но я даже представить боюсь,что в сезон творится...пляж чистый,ни бычков,ни стаканчиков замечено не было! При входе в море есть камушки,но не критично,ноги не сломать))))а если пойти правее на пляж отеля Haydarpasha,то там сплошной песок и оттуда не выгоняют))

Бассейны и аквапарк - основной бассейн,там проводится анимация( зарядка,водное поло,игры всякие) не купались,тк водичка бодрящая,в море теплее))) Лежаков мало для такого отеля,не хватало,опять же в сезон тем более не найти будет) Бассейны чистые,каждую ночь чистят,видели лично))) Аквапарк понравился,особенно детям,веселились там от души)))Для взрослых пять горок,на плюшке классная))) НО! Аквапарк работал всего час!! по концепции с 10-12 и 15-17 часы работы,по факту с 11-12 и 15-16 часов, жаль конечно! Дети и без подачи воды там резвились,а вот взрослым конечно не покататься уже((

Питание - в целом хорошее,без изысков,но все было и было вкусно! Да,многие блюда повторялись,но каждый день было что-то новое! Мясо разное каждый день и на гриле и в блюдах,отдельно стол с пастой,много овощей,фрукты,рыба была и на гриле,и тушеная и в соли запеченая,супы очень вкусные! Разнообразные гарниры.Была шаурма и пиде. К питанию претензий нет!

На пляже можно перекусить - бургеры,паста,наггетсы,картошка фри,салат и яблоки))) Напитки соки,айран,пиво))

Очень вкусные лепешки гезлеме в аквапарке,с разными начинками. Также есть кафе с очень вкусной пиццей!!Только приготовленная, горячая и свежая! Рекомендую!там же еще и бургеры,салаты,фри,паста с лососем. После 21:00 там ночной суп). Есть кондитерская,но мы туда не дошли)))Были в аля-карт рыбном...нас было 6 взрослых и 3 детей...ну,так себе...на 6 как-то мало закусок ставили - как будто на 4)))

Напитки- пиво мне понравилось,вкусный айран, крепкое не пью) Мужчины оценили джин)) Вино сухое,не люблю! делают коктейли,не плохие,на основе шампанского вкусный! Соки нормальные,были типа льда фруктового еще какие-то)

Чистота - самый главный минус отеля!!! Такой грязи я тоже нигде не встречала,даже в Индии!!!Лифты все грязнючие! Стены толи в харчках,толи в соплях не мытые видимо с прошлого сезона! Грязь в щелях,стекла грязные,ужас!! Ковер на этажах не пылесосился никогда! Грязные черные пятна на коврах!

Уборка в номере - это отдельная тема! Ее нет можно сказать! Говорю именно про 4 этаж,друзья жили на 1,так у них уборка была хорошая и лебедей крутили и мыли итд. и бесплатно! У нас же,ни пол не мыли, пепельницы не меняли, гели шампуни то положат,то забудут! Белье даже не знаю меняли или нет! Два дня вообще даже не заходили! Мы и чаевые оставляли,и бестолку,потом перестали!

На территории правда чисто - это плюс! Официанты так же быстро убирали и мыли столы!

Кто с детьми едет - горшков в отеле нет! Имейте ввиду!

Развлечения - есть game зона,дети любили там играть,неплохая! Детский клуб не ходили! Вечером было мини-диско для детей,мультики включали в амфитеатре) Для взрослых тоже там же проходило. С 23:00-00:00 дискотека на бассейне,музыка хорошая играла))

Подытожу...отель в целом оставил положительные впечатления. Если там начать прибирать и мыть,то цены ему не будет)))) Отель сам по себе веселый,но в сезон я туда бы не поехала,места на всех не хватит...еще и лифтов не дождешься,либо будешь кататься со всеми вверх вниз))) Так же был большой заезд,народу поприбавилось и пропал некоторый алкоголь,который не привозили два дня,дальше история умалчивает,мы улетели))) Возможно в сезон быстрее восполняют,а может и нет)))Отель подойдет для молодежи и для не притязательных туристов. Если цена на отель не завышена,то вполне можно брать! Для средней ценовой категории вполне подходящий отель!

Экскурсии- еще хотела сказать! Не берите на пляже и возле отеля! Программа в корне отличается от того,что вам расскажут и вы не увидите и не побываете там,где обещано))))

P.S Турки видимо расслабились совсем,во многих отелях претензии к уборке, еде и экономии! Ковидные сезоны удивительны))))

TRANSLATE
Advantages
Питание аквапарк чистота пляжа и территории
Disadvantages
Грязь внутри отеля отсутствие уборки на этаже и в номере!
Added 21.10.21 11:27 (4 917 characters in the review)
Add comment
Complain