Регистрация: 05.12.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
02.10.21 - 16.10.21

2.3

Какой нахрен ультра включено?!

Столько было мною услышано об отдыхе в Турции в Lonicera плане анимации, прекрасной кухни и достойного бара - но:(и это не мое мнение только - но и слова тех, кто приезжал в отель уже раз в седьмой и в разные времена года) "я прекрасно понимаю, что октябрь - не пик сезона и не сезон вообще, но отель заполнен битком и люди все прибывают и пребывают - большинство туров раскуплено очень заблаговременно - ввиду чего отель, который позиционирует себя как "ултра ол" - распускает анимацию и не закупает элементарные нормальный алкоголь и питание."

Питание - отвратительные карт пюре, сосиски такая соя - что у нас собак такими не кормят, все котлетки и тефтельки тоже есть не возможно - отдают соей или же потниной какой-то...... Говядина через день нормальная - был день сплошная жила. Есть хорошие супчики, рис, картошка фри вкусная, каши по утрам достойные - этим и спасались.

Анимация - вечером заезженная пластинка для детей со сцены - взрослым вечером ни потанцевать нормально негде ни посидеть под хорошую музыку(дадада это ж семейный отель - взрослые должны сидеть в номере с детьми или же нажираться от скуки на верандочках).

Кое-как догнал свой телефон - его нашла туристка и передала в бар возле бассейна (я его по невнимательности оставил на столике и ушел в аквапарк с детьми) - там один из сотрудников решил его не передавать в службу, которая занимается потерянными и оставленными вещами туристов - только после нескольких требований и с помощью камер удалось вернуть телефон.............

ELISEY оценил сервисы

Чистота Хорошая уборка хорошее состояние мебели Прекрасные большие бассейны
Платный сейф отвратительный набор алкоголя (только местное пойло нет ничего достойного что было ранее в сезон - со слов завсегдатаев) Отсутствие нормальной анимации как для детей так и для взрослых и вечерняя колхозная дискотека до 23:00
Добавлено 21.10.21 11:29 (1 518 символов в тексте)

11:51 21.10.21

Никакой ултра включено пять звезд((

17:22 03.11.21

Уважаемые гости!В первую очередь,спасибо за потраченное время на отзыв!Откровенно говоря,мы удивлены Вашим отзывом и нам очень жаль,что отдых в нашем отеле доставил столь негативные эмоции.По поводу телефона,наши сотрудники оказали помощь в нахождении его.Не смотря,на случившееся,мы надеемся увидеть Вам вновь!

С Уважением,
команда Guest Relation Lonicera Hotels