ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
4 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
08.10.21 - 15.10.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отвратительный отель, худший в моем опыте

выбирали по принципу звездности и завялено было в описании, что он новый

Отель не новый! скорее новые здесь только стены, все остальное - включая вилки и ложки старье

Питание ужасное - всего много, но это просто невозможно кушать (либо сгоревшее на гриле мясо, либо пересоленное либо просто прокисшее). Из фруктов только сухие апельсины, прокисший виноград, неспелые бананы замоченные в сладком сиропе и дыни.

Отель очень грязный, столы в ресторане никто после гостей не протирает, приходится садится за грязный стол. На просьбу мужа к официанту протереть стол, тот ответил что мы должны заплатить ему доллар и только после того, как мы пригрозили ему обращением к менеджеру, он соизволил протереть стол.

столовые приборы не допросишься, приходится использовать одноразовые которые берешь со всеми гостями отеля из одной подставки

Салфеток также не найдешь и не выпросишь.

Ребенок на второй день после приезда слегла с кишечной инфекцией (температура, понос и боль в животе), обращались к доктору в городе (спасибо нашему делегату от туроператора Фишер, он все организовал для нас с максимальным комфортом)

Плитка на территории отеля очень гладкая и при входе и выходе из бассейна нужно быть максимально сосредоточенным иначе можно поскользнуться

Вода в детских бассейнах холодная

Анимации у отеля нет, а то что есть сложно назвать анимацией

Гости отеля на 90% египтяне

Моря у этого отеля нет, потому что до глубины нужно идти пешком в воде по колено минут 10 (на дне камни, глина, строительный мусор и ракушки идти даже в тапочках не комфортно), пирса нет

в номере убирают ужасно, пляжные и обычные полотенца нам за неделю поменяли только один раз. постельное не меняли ни разу.

Интернет только в лобби, плохого качества (невозможно было даже позвонить по вотс ап обычным звонком не видео)

Очень не рекомендую этот отель!

TRANSLATE
Advantages
аквапарк
Disadvantages
еда пляж уборка гости море анимация напитки - проще сказать какой плюс и я его указала выше
Added 21.10.21 11:35 (1 824 characters in the review)
Add comment
Complain