Регистрация: 29.09.21
октябре 2021
07.10.21 - 16.10.21

Отдых в октябре

Пишу спустя 4 дня как приехали. Отель понравился, добрались за 2,5 часа, заселили сразу. Номер был Club Junior Room, небольшая комнатка с двумя кроватями отдельным душем и санузлом, спальня с большой кроватью закрывающая дверь и тоже с ванной и санузлом, но уже чуть больше. Пастельное меняли через день, полотенца тоже. Бар пополняли каждый день. Номер конечно староват, но всё чисто. Территория большая, ухоженная. Много хвойных деревьев с большими шишками, несколько раз видели белочку живёт не далеко от главного ресторана. Для пожилых конечно спуск из корпуса где были мы, это где семейные номера сложноват, лесенки, но в основном корпусе номера стандарт и там два больших панорамных лифта один из корпуса к главному ресторану, рядом ниже сразу на пляж. Поэтому проблем нет. Много плодовых деревьев, были в сезон созревания... Мандарины, гранаты.. Очень красиво. Питание хорошее. Клубника была каждый день. Так же нам повезло был праздник Октоберфест, устроили нам праздник с пивом, закусками, с конкурсами, с вечерней дискотекой очень понравилось молодцы. Фото выложу. Аквааэробика, водное поло, да и просто развлекают и взрослых и детей. Огромная территория, море очень красивое, но мягко сказать в это время бодрящее. Мы конечно сначало честно растроились, но потом привыкли. Но если с маленькими детьми то я бы рекомендовала ехать в более тёплый период, в данный регион. Есть 4 пирса, пляж с песочком для детей. Мороженое очень вкусное в рожке каждый день 6 видов. Полотенце для пляжа тоже рядом, брали каждый день. Каждый день кормили рыбок их там очень много, вода чистая прозрачная, плавали с масками интересно. Вечером детская анимация и взрослая. Интернет на всей территории отеля в номере, на пляже, везде, проблем не было. Ездили на экскурсию в Дальян, тоже всем понравилось. В целом отдых нам очень понравился, отдыхаем не первый год anextour всё отлично. Летели AZUR AIR тоже очень довольны, туда даже посадили нас в бизнес класс, хотя оплачено было эконом, кормили в пути. Тут наверное кто за чем едет, придраться всегда есть к чему. Но таким думаю нужно не в этот отель и не за цену которую предлогают, нас всё устроило. Отдохнули отлично.

Большая красивая территория питание красивое море.
Старенькие номера прохладное море.
Добавлено 21.10.21 12:42 (2 159 символов в тексте)

15:21 25.10.21

Привет,
Прежде всего, спасибо, что нашли время поделиться с нами своими приятными комментариями. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим отелем.
Надеемся снова увидеть вас среди нас.
С уважением ,
Pine Bay Holiday Resort впечатления гостей