Регистрация: 15.11.16
августе 2021
26.08.21 - 05.09.21

Хороший отдых

Отдыхали в отеле с 26.08 по 05.09. Заранее изучив отзывы, понимали куда едем...В прошлом году отдыхали в соседнем Аква блю,плюсов там гораздо больше (хорошие номера,разнообразнее питание, аквапарк), но и цена естественно выше...

Тур покупали за неделю до вылета ,бронировали 2 стандарта составом 2 взр. и 2 детей 16 лет.Ваучера и билеты получила за сутки до вылета. Прекрасно понимали, что людей в отеле много, а времени до вылета мало

и номера хотелось получить рядом, решили написать представителю отеля Елене.Прилетали мы вечером и в отеле были около 20-00, Елена предупредила ребят на ресепшн о нашей просьбе и нам предложили бесплатно поменять 2 стандарта на семейный номер. Елена огромное спасибо! Номера нас не удивили, т.к. в отзывах про это написано и есть даже фото ...были к ним готовы...

Питание среднее, привередам не подойдёт, но и голодными не будете. Готовят вкусно, если что то заканчивалось пополняли быстро.В день приезда пришли на ужин за 10 минут до окончания и были приятно удивлены...вся представленная еда была в наличии, гриль жарился.В 21-00 к столику подошёл работник и предложил взять что то из еды еcли желаем ,т.к. ресторан закрывается и еду будут убирать.Готовят вкусный капучино из кофемашины.

Пляж конечно отдельная история.Мы приходили около 7-30 и 4 шезлонга рядом не всегда могли найти...заход в море хороший, коралки не нужны.

В прошлом году в Манго маркет цены на манго были самые дешёвые, а в этом в старом городе покупать было выгоднее. Маску с трубкой покупали напротив Манго маркета за 6$ (хотел 15$) ,в Манго маркет такая стоила 10$.

Общались с отдыхающими многие были не довольны отелем...У меня сложилось впечатление кто приехал за дорого у тех претензий было много,кто летел по горящей закрывали на недостатки глаза...Мы за 2х на 10 ночей из Минска заплатили 980$ со всеми доплатами ,но были кто за меньшее количество ночей заплатили большую сумму...За хорошую стоимость обязательно вернуть в этот отель...

Персонал расположение нет явных отливов песчаный заход
старые номера мест на пляже всем не хватает
Добавлено 21.10.21 13:47 (1 975 символов в тексте)

17:06 21.10.21

Здравствуйте Валентина,

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашим отелем, а также прилегающей территорией. Все замечания доведены до сведения менеджмента.
Мы надеемся, что у Вас будет возможность вернуться к нам и насладиться пребыванием в нашем отеле в будущем.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.
С уважением, администрация.

14:57 31.10.21

а мы заплатили за 2 взрослых и ребенка 9 лет . 2800$ за десять ночей... Жестока. Правда с сибири а не с минска

Все отзывы valentina G (13)