Регистрация: 21.10.21
октябре 2021
10.10.21 - 20.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень средний отель

Вчера прилетели из Египта. Отдыхали с семьёй. Мнение неоднозначно о нем. Главное достоинство - это анимация и неплохое питание, алкоголь пить невозможно, вино-гадость редкостная. Пить можно только пиво, если при этом вы выстоите очередь 10-15 минут на жаре. Дают в руки по 2 стакана. Всё отдыхающие были очень возмущены. После пробы местных коктейлей 3 дня диарея. Море классное, но для тех, кто хочет ходить по коленку в воде по камням или нырять с пирса в бездну. Мне покупаться в море не удалось, только в бассейне, так походила по камням и всё. Возмутило, то что в пятёрке нет нормального кофе. У нас был номер стандарт, всё старое и убитое. Отель очень грязный. Кофе и чай В БУМАЖНЫХ И ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНАХ. В ресторане столик найти проблема. Пляжные полотенца похожи на половые тряпки. Отдыхает в основном Украина, Россия, Казахстан, Беларусь европейцы в этот отель не едут. Территория каскадная, то есть готовьтесь подниматься по ступеням туда, сюда много раз в день. Ехать туда можно только по приемлемой цене. Мы из Беларуси за троих заплатили 1623уе, за эту цену можно было выбрать что-то поинтереснее.

АНИМАЦИЯ территория
постоянные отливы и красный флаг в море грязная территория и корпуса старые убитые лежаки на пляже много ящериц на территории и ползают по стенам в корпусах огромные очереди за напитками в барах в руки по 2 стакана нет кофе нормального.
Добавлено 21.10.21 15:44 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)