Регистрация: 14.10.18
октябре 2021
07.10.21 - 18.10.21

Как спасти свой отдых , чтобы вас не затоптали и не оглушили дети)))

Отель абсолютно не предназначен для отдыха без детей. Хотя на наш взгляд, располагает прекрасным персоналом: Елена ( гест—релейшен), Кадир (бар на пляже),Эльман( итальянский ресторан), весь персонал люби бара, шеф повар итальянского ресторана, персонал пивного домика, работники рецепшин,уборка номера 3405, всем вам огромное спасибо что пытались украсить наш отдых. Советы кто попал в этот отель без детей. 1. Если есть возможность поменяйте номер на виллу, на второй этаж.( на первом слышимость сверху колоссальная). Ужинать можно на круглом балконе, слева, за зоной гриль, там мало детей. Мы предложили сделать этот балкон только для взрослых. Обедать в итальянском ресторанне здесь тоже тише. На завтрак , лучше до 8ч, потом попадаете в выездной ясельно-детский лагерь. После завтрака можно в тишине посидеть на балконе лоби бара. А на пляже, мы вытаскивали лежаки на границу с соседним отелем. Пляж перегружен отдыхающими просто пугающи). Гуляя вдоль моря, такой концентрации детей и отдыхающих, мы не наблюдали в других отелях, наверное ещё только в папилон Айша. Конечно можно было бы ещё отдохнуть в пивном домике, но и здесь с детьми не смотря на точто там много пьют и курят. Бар в зоне Релакс , вечером живая музыка, отличный бармен, удобные диванчики, вроде раслабляйся не хочу))). Но здесь разместили шахматную доску с ростовыми фигурами, прямо по середине бара !? И наши дети, цветы жизни ) отрабатывают на них приемы карате! Предложили вместо шахмат, поставить цветники. Мы любим детей! Наблюдали как молодые пары оставив своих чад бабушкам, искали уголочек где можно посидеть в тишине и отдохнуть от своих деток, а у моря штормило и дул сильный ветер. Ходя по кругу отеля, они так ни чего и не нашли. Да и конечно можно слегка разбавить, обстановку посещая рестораны Аля карт. Может отель сделает корректировку на встречу тем кто выбрался на отдых без детей и внуков. А пока точно надо убрать слово relaxury , это определение здесь не уместно. Мы много путешествуем и поездка в этот отель, пожалуй впервые на толкнула на мысль при выборе отеля сопоставлять количество номеров с территорией. Увы в этом отели количество отдыхающих на кв м зашкаливает. Персоналу ещё раз спасибо , не они же строили этот отель.

Персонал
Большой номерной фонд относительно территории.
Добавлено 21.10.21 17:28 (2 231 символов в тексте)

21:10 27.10.21

Уважаемый Алексей,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой персонала в отеле и так же хотелось чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Алексей (4)