Регистрация: 21.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Супер!

Отель Супер! Где вы еще получите два пляжа с песчаными заходами, отличный коралловый риф под боком где даже не надо плыть да еще и неплохой аквапарк в придачу! Причем все это за небольшие деньги! Да соглашусь что сервис здесь хромает но если честно для недорогого отеля я даже не могу назвать сервис плохим. Как везде персонал больше старается за чаевые. Но что стоит в день потратить пару долларов чтоб вам и номер получше убрали и напитков побольше наливали. Не вижу смысла например заплатить за отель дана бич получить чуть лучше номера и на минимум разнообразнее питание но переплатить в двое а то и второе больше. Чаевыми уборщику легко закроете два основных вопроса по сервису это количество воды в номер и уборка. Мы платили по два доллара а некоторые знаю давали и по одному и воду им в номер и нам таскали сколько нужно и убирали лучше и даже красоту из полотенец крутили. С барменами та жа история. Даш доллар и напитки набираешь сколько нужно и в большие стаканы а не в те мензурки что они выдают обычно. И улыбчивей становятся). Питание тут нормальное и с разнообразием все в порядке. Конечно если приехать ан две недели то вам надоест даже самое богатое египетское разнообразие в еде. А так дней на десять норм. Конечно особо ничего не манятся но каждый день по одному виду рыбы, мяса и курочка все это сеть. Гарниры тоже в разнообразии. Основное отличи от более дорогих отелей той же даны бич это нет множества фуд-кортов. Но все же днем перекусы есть и мало фруктов. Но опять же как мало) Три вида присутствовало всегда а в той же дане всего то пять видов. Не вижу опять же за это переплачивать. Берем такси и едем на фруктовый рынок. И покупаем все что нужно за копейки). Мини холодильник есть так что не вижу проблем. Аквапарк не мего классный но единственный реально крутой аквапарк я видела только в Шарме в Риксосе да и то только по видео обзорам потому что туда поехать нужно заплатить внушительную сумму. А так и взрослым и деткам горки есть в чем собственно проблема) Анимация тут обычная и вечером скучновато да и днем заезженные темы но так везде. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А если вы например хотите морепродуктов то езжайте ан рыбный рынок там выберите свежайшее и вам там же и приготовят и запакуют. В общем думайте над ценами что где стоит и стоит ли переплачивать за более дорогой отель а получить по факту почти тоже самое!

Добавлено 21.10.21 17:43 (2 380 символов в тексте)

13:44 04.05.23

Уважаемая Ольга,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин