Регистрация: 27.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

Трезвый взгляд не пьющей молодой женщины с ребёнком )))

В Турции 9 раз ,опыт есть разный ,была и в слабой четверке и в Rixos

В этот раз запрос был на максимальную тишину ,комфорт ,пляж и хорошее питание

1.ехать общим автобусом очень долго,некоторые туристы добирались почти 5 часов .Мы прилетали в 18 часов и ехать 5 часов были не готовы,поэтому заранее заказали на прямую трансфер индивидуальный Престиж.Стоимость 65$,но я платила на карту Сбер 4750 рублей .Встретили с табличкой (мужчина держал огромную доску с 20-25 фамилиями ,еле нашли себя),проводили в микрик и через 2 часа были в отеле

Обратно так же ехали в аэропорт через эту фирму.В отеле и у Анекса трансфер 75$

2.на ресепшене всегда есть русскоговорящая девушка.Всё чётко и по делу

Дали номер на двоих с прямым видом на море на 5 этаже ,без доплат и просьб .Правда потом оказалось что моя тур фирма попросила оказать мне особое внимание.В итоге потрясающий номер и приоритетное заселение (нас одновременно приехали 3 семьи)

Номер не очень большой,но чистый ,стильный и уютный

Всё в прекрасном состоянии,мини бар пополнялся соками и водой

Убирают нормально ,постельное белье мне показалось не меняли за 7 дней ,полотенца раз в 2 дня

Но ощущение создавалось что всегда всё очень чисто

3.сам отель в форме подковы ,выходишь из отеля и попадаешь на уличную территорию где стоят столики ,с одной стороны бар ,а с другой чай,кофе

Там же обслуживают из кафе Старбакс

Идём дальше ,спускаемся и попадаем на территорию с бассейнами

Если идём по левой стороне ,то с 11 до 16 получаем гёзлеме(они первые в строю),дальше три домика( с 15 до 17) потрясавшее мороженое на выбор в упаковке(наверно видов 20),никогда не было очереди .Следом крошка картошка и замыкает варёная кукуруза.

Дальше ,уже за бассейном прилавочек чай/кофе,затем бар и с 11:00 начинает работать еда и фрукты/десерты

А по правую сторону от бассейнов с 14:30 до 16:30 пекут венские вафли ,украшают фруктами(киви,клубника,бананы ,всяческие посылки ,соусы),мороженое шариками ,пончики донаты в различной глазури и попкорн

Проходим вперед и пропадаем на песчаный пляж .Лежаки и зонты есть всегда,но я снимала бунгало за 25$ и загорала там,там же ела и спала😂

Заход в море с камнями ,но по бокам от пирса зоны с песочком.Море тёплое и чистое

4.ресторан основной тоже радуем

Много еды ,бесподобная рыба на гриле ,а вот мясо суховато.

Периодически гриль ставили около бассейна и там ооочень вкусно .Шашлыки ,люля,баранина ,один раз был рис с морепродуктами и паста с ними же .Всегда очень много овощей свежих и самый вкусный болгарский перец гриль какой я когда либо ела

5.алкоголь

Я не пью вообще ,но знаю точно ,что шампанское бесплатно 😂в баре который сразу на выходе из отеля (слева)

Я пила б/а мохито и это было прекрасно !

6.персонал

Я так скажу ,ребята уже порядком уставшие.Они вроде ещё работают ,но уже не стараются.Но мне было всё равно.Я сама приносила нам салфетки и попить ,если ребята были в запаре.

А вот от детского аниматора Надиш я мягко говоря не в восторге .Не приветливая и на мой взгляд грубоватая ,она бы больше подошла подросткам ,а не мелюзге.Чисто механически работает.Моему сыну 6 лет ,один раз сходили в мини клуб (потому что дождь лил) и раза три на мини-диско

7.анимация

Есть всё как везде !И пляжный волейбол и йога и танцы,но как то всё деликатно и не навязчиво.Вечерами анимация приглашённая и это просто восторг !

За бассейнами (где бар и еда постоянная) вечерами поёт группа и люди отдыхают

В отеле играет девушка на пианино и некоторые гости подходят к ней и поют ,кто-то аплодирует на мой взгляд это придаёт какую то камерную обстановку

Общее впечатление :

Отель очень красивый ,он какой то свадебный )Всё белое и резное ,изящное

Если будет возможность вернёмся !

Это не бюджетная пятерка,а уже delux

Бунгало

Сам отель питание территория
Нет
Добавлено 21.10.21 18:09 (3 744 символов в тексте)

14:53 25.10.21

Все по делу и в точку! Даже про Надиш, она действительно совершенно сухая и неприветливая. В 2019 году были два раза, тогда детская анимация была отличная!

12:38 31.10.21

здравствуйте! действительно,всё всё верно. нам с мужем тоже очень понравился этот отель. и хотя,я не люблю возвращаться в прежние места, ЭТОТ ОТЕЛЬ очень рекомендую всем (даже тем,кто прочтёт негативные отзывы). и ещё хочу отметить работу администратора Светланы. Это УДИВИТЕЛЬНЫЙ профессионал. Будьте здоровы все!!!

09:41 06.11.21

В первый день попробовал рыбу,вкус не рыбы,а много раз использованного прогорклого масла-это в снек баре.Всегда думал,что если неаккуратно откусить персик,то испачкаешь рубашку-ничего подобного,абсолютно сухие.Персонал немного устал,тяжело им.Поэтому при выезде за питание поставил 4.В остальном все хорошо,можно рекомендовать отель.

21:36 17.01.22

Здравствуйте. Есть ли детское меню? Соки йогурты? Едем с ребёнком 2 года. Тёплые ли бассейны детские? Не шумно ли вечерами? Спасибо