Регистрация: 21.10.21
октябре 2021
10.10.21 - 19.10.21

Идеальный отель/Идеальный отдых

Для нас отдых в отеле Ideal prime beach действительно получился идеальным. Лучшим за весь опыт посещения Турции. Первым полученным бонусом от отеля было лучшее размещение из возможных. Корпус около моря с панорамным видом ( кому интересно №3304). Для справки номера по этажам 3204,3404 будут иметь идентичный вид и это очень круто!!! В Целом я обратил внимание, что у отеля достаточно много удачных номеров с хорошим видом. Корпуса расположены таким образом, что в разной степени море будет видно. Есть конечно номера которые выходят внутрь отеля, но... Далее обращаю внимание на очень уютный и красивый двор отеля: Большой бассейн, пальмы, много зелени - постарались МОЛОДЦЫ!! Здесь проводится большая часть времени и это сделано качественно для людей! Питание в отеле очень достойное!! Есть буквально все. Мне придраться не к чему. Салаты, мясо, рыба, десерт в изобилии, а что еще нужно??? Видел отзывы плохие за жрачку, но я не понимаю этого.... Море, солнце, красота и вдруг люди жратву обсуждают(((( Основной Бар с пойлом работает с 10-00 и до 24-00. Все напитки есть хоть упейся. Мне надоело на 3 день, но от традиции пива на пляже не отказался))) Пляж очень красивый. Вид моря и гор впечатляет. В сезон когда народа много, нужно подсуетится чтобы забронировать шезлонг. Это не проблема. Для детей видел бассейн с горками, наверное им там круто! Но вечером я не видел стандартного шоу аниматоров Aram zam zam, guli, guli и от этого уже круто было мне! То есть я считаю это место идеальным для пар любого возраст, в том числе не обремененных на отдыхе детьми. Хотя детей видел и они не скучали!) Сам отеле расположен удачно, есть обзор на выход их бухты в открытое море. Не далеко центр Мармариса, там есть где погулять. Рекомендую этот отель. Сам постараюсь туда еще раз попасть.

Добавлено 21.10.21 19:32 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)