Регистрация: 21.10.21
августе 2021
04.08.21 - 10.08.21

Отличное соотношение цены и качества)

Здравствуйте!

Хочу написать про Zena Resort Otel- отличное соотношение цены и качества. Отличное питание, сервис и самое главное отношение. Очень отзывчивый, вежливый и приятный персонал. Все делают быстро и на оценку 5! Есть чем развлечься в отеле( пляжный волейбол, настольный теннис, стрельба, дискотека), порадовала детская анимация. В плане питания точно не останетесь голодными- всегда несколько блюд на выбор мясного, второго, разных салатов овощей и фруктов. Хороший ассортимент в баре. В номере убираются каждый день. Полотенца, химия- при желании меняют на ежедневной основе. Порадовала компактность територии, небольшая, но при этом очень уютная и все в шаговой доступности. На территории бегают кошечки, правда злые)) Отдельно хочу отметить снэк бар- всегда в наличии бургеры, картошка фри, пицца и много всякой вкусной выпечки. Бывало даже не ходили на обед, ели на территории пляжа. Очень чистое море и прибрежная территория, лежаков хватало, хотя были в самый разгар сезона. Одним словом, рекомендую этот отель. Вернулась бы туда снова. Для семьи с детьми отличный вариант. Кстати, что не мало важно- в день отъезда не снимают браслеты и можно продолжать пользоваться услугами отеля вплоть до выезда в аэропорт. Единственное, нужно только сдать номер до 12 ч. Отдельные слова благодарности, официанту Азату, бармену в снэк баре Кадиру ( Kadir Mert) и администратору на стойке ресепшена, который занимается заселением туристов ( мужчина со знанием русского языка). Также на территории была девушка Дилмах, которая занималась опросом удовлетворенности туристов. Тоже очень интересная. Отдел ный ей привет.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Компактность территории вежливый персонал хороший сервис и питание.
Не нашла
Добавлено 21.10.21 19:37 (1 619 символов в тексте)

09:01 12.05.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, многие пишут про отсутствие матрацев на лежаках на пляже, это правда? Спасибо

Все отзывы Айгуль (1)