Регистрация: 21.07.15

октябре 2021
04.10.21 - 12.10.21

Отзыв турагента

Отдыхали парой в октябре 2021. Поездка в Турцию получилось спонтанной , забронировали за 2 дня до вылета из разряда "горящих". В данный отель я отправляла туристов в агусте - всё понравилось. В итоге мы тоже остались довольны отелем , тем более за те деньги, что мы полетели.

Отель компактный, категория 16+, всё в шаговой доступности. Подземный переход никак не смущал - через него ходят туристы только 2х отелей. Пляж - особенность отеля. Вход в море только по крутым ступенькам. Можно пользоваться пляжем соседнего отеля. На пляже голубой флаг. Вообще район Алании в октябре - сказка. Море тёплое, вода прозрачная. Температура воздуха 27-29, но по ощущениям 30+.

Номера - приличные. Да, видно, что не новые, но в целом современные , чистые и комфортные - это главное. Уборка неплохая. Мы оставляли 5-10 лир на чай.

Что касается сервиса - персонал доброжелательный и работу свою выполняет хорошо.

Питание - самое стандартное для четвёрки. Разнообразия толком нет, но всё вкусное и свежее. Очень понравилось мороженное , которое давали днём в течение 2х часов.

Анимация - какая-то была, но не активная. Пару раз мы застали днём водное поло и вечером привозное шоу.

Вай фай ловил везде, даже за километр от отеля со сторны моря.

Главный минус (для нас) - отсутствие инфраструктуры за территорией отеля. Напротив есть пару магазинов , где можно купить что-то по мелочи. От отеля до Алании ехать 7 минут на долмуше или в противоположную сторону ехать минут 7-10 до центра посёлка Конаклы (здесь можно устроить шопинг).

Если подытожить - приличная четвёрка. Спрашивала также впечатления у отдыхающих с нами в тот период - в целом все были довольны.

Сервис персонал мороженное пляж (для нас )
Отсутствие инфраструктуры за территорией отеля нет весов на ресепшн
Добавлено 21.10.21 22:39 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Olechka-Rostov (5)