Регистрация: 21.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
11.10.21 - 21.10.21

хороший отель.

Только приехали домой, пока скачиваются видео экскурсий и свежи впечатления напишу что думаю.

Отель отличный, современный, комфортный, уютный, чистый, красивый, блестящий (особенно ночью). Расположен в черте города, что накладывает ограничения по шумности, но прибавляет плюсов в доступности местных магазинов, базаров, можно почувствовать дух местного населения (видели свадьбу, гуляли по городу, набережной) есть что посмотреть и без экскурсий.

Питание хорошее, без изысков, но и не бедное. Рыба (чаще форель) каждый ужин, мясо, печень, местные овощи на гриле, тушеные, жареные - все есть, для себя найдете что нравится. Еда на пляже и у бассейна вполне может заменить вкусный обед. Мороженное в любом количестве - красота! Пиво - сказка! Пунш - 100 баллов! Коктейли и крепкие напитки не пью, ничего не скажу. Вино обычное, дешевое.

Отдыхающие русские, немцы, турки (примерно поровну), есть украинцы и наверно еще кто-то но я не знаю. Теперь минусы - это Анимация, извините меня ребята, но это не анимация. Может для немцев она и хороша, русским надо больше драйва и движухи. нужны конкурсы для взрослых - разработать 7 конкурсов на каждый день и проводить их вытаскивать людей из мыслей о работе/заботах/проблемах хотя бы на время отпуска, заряжать позитивом на будущее время. Нужно активнее работать с детьми, просто построить их перед собой и заставить танцевать под известную и не очень известную музыку мало, дайте им поорать, попрыгать, побегать, ощутить эйфорию от происходящего, почувствовать что они не просто в Турции, они на отдыхе - в сказке. Вот этого совсем нет, ну просто совсем. Своих мы детскую анимацию так и не уговорили, один раз посмотрели и все дальше полный отказ. Главного аниматора (Угур) за 10 дней видел пару раз в столовой с важным видом разговаривающего по телефону и пару раз на крыше как диджея и немного потанцевать под "Варим кокс" и "баскетбол". Русскую музыку не знают и не чувствуют, после того как отказались танцевать под "клубняк" нам включили русское - медленные танцы... 5 штук... подряд... А потом время шумных вечеринок закончилось. Это конечно был Трэш. Видимо отель под немцев заточен. Из аниматоров самый классный и позитивный всегда - Alex, ему большой респект от меня Amigo и Kovboy(a), остальных можно сказать видел вдалеке.

Maxim оценил сервисы

номера питание расположение
анимация
Добавлено 21.10.21 22:50 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы Maxim (2)