Регистрация: 29.11.17

октябре 2021
05.10.21 - 11.10.21

3.7

Главное-настрой

В жтом отеле мы отдыхали в составе двух семей, итого 4 взрослых и 4 ребёнка. Проблемы начались с самого заселения. Было ощущение, что персонал вымораживает деньги. Номера нам предложили далеко друг от друга, да еще и в каких-то катакомбах. После длительных уговоров нам предложили заселиться в виллу всей командой. Естественно, после всего увиденного в бунгало, мы согласились. Чистота в номере:ее просто нет. Слой пыли под кроватью и на мебели. Уборка оставляет желать лучшего. Приходилось показывать девушкам, где грязно и просить намыть. За 7 дней белье ни разу не сменили, даже кровать заправлять толком не умеют, сан узел не мыли вообще. Такое я встречаю первый раз.

Питание понравилось. Всё очень вкусно. Разнообразно. Для детей и сладкоежек вобще рай. Огорчило, что запись в рестораны аля карт была полная, и за неделю мы так никуда и не попали, не было мест.

Что понравилось:море.

Ходили в хамам к Петровичу, очень классно, не пожалели.

Брали фотосессию, за 150 баксов дали фотоальбом и все фото в электронном виде.

В магазинчике была распродажа, накупили там "брендовых" вещей

Персонал в основном работает на от....сь! Единицы, кто действительно старается.

Белье, полотенца, халаты всё было чистое, не рваное. На день рождения и годовщину свадьбы принесли в номер комплимент от отеля-фрукты и вино

Ребенка покусали рыбы в море, возили к врачу в клинику. Поэтому не скупитесь на расширенную страховку:свозили бесплатно на машине в клинику в белеке, а так бы пришлось ехать в анталию за свой счёт.

Вобщем несмотря на косяки сервиса, отдохнули мы хорошо, потому что мы оптимисты)))

Питание расположение территория
Сервис сервис
Добавлено 22.10.21 00:50 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)