Регистрация: 17.02.13
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

Kapetanios — это цена - качество!

Всем доброго времени суток!

Наше лето в октябре подошло к концу и пришло время отзыва. Четыре года не была на Кипре, очень соскучилась. Пандемия лишала нас возможности приехать сюда, но вот мечта сбылась. Я в 5ый раз на Кипре и мы выбрали этот отель.

Летали с дочкой (5 лет) по горящей путёвки через БГ. Длинные тексты о тур операторе пропущу. Лучше поделюсь впечатлениями об отеле и об отдыхе.

Приехали в отель мы ближе к 10 утра по местному времени. Настроились, что придётся ждать заселения до обеда, но нам сразу выдали ключи от номера 105 на 1ом этаже. По факту это второй этаж, так как на - 1 ресторан, на 0 ресепшн...

📌 Номер с боковым видом на море и на бассейн (фото все прикрепила). В номере три кровати, две сдвинутые и одна дополнительная. Что подкупило и удивило, бесплатный вай фай (работает хорошо), сейф, холодильник, фен. Обычно за всё это нужно платить, либо оставлять депозит. Есть набор для приготовления чая и кофе! Я заранее читала отзывы и отталкиваясь на них, выбирала отель.

Убирались ежедневно, полотенца меняли тоже. По уборке нареканий нет. Белоснежных и накрахмаленных простыней вы не увидите, но всё чистое.

Есть телевизор, но нет русских каналов.

📌 О еде. Как и многие, мы брали питание полупансион HB. Сразу напишу, что на ужине мы брали напитки. Я записывала на номер и при выселении оплатила. Вода в бутылке 1€, сок,пиво, вино, чай, кофе 3€.

Кормили вкусно, все 8 дней на завтрак было одно и тоже, но мы ели с удовольствием и всегда было из чего выбрать. Детского меню нет, но моя голодной не ходила. Кроме мясного и рыбного, ела почти всё!

На завтрак: каша овсяная на молоке, хлопья, сыры, колбасы, сосиски, омлет, глазунья, яйца варёные, овощи, выпечка, тосты, фрукты(виноград, яблоки, груши, бананы, иногда персики), кофе в кофе машине, сок - апельсиновый/яблочный (пить можно)

На ужин: крем - суп (всегда разный), несколько видов салатов овощных, попадались с креветками, было что-то на подобие оливье. На гарнир-рис, картошка, спагетти. Рыба одного вида, всегда, не поняла какая, но похожа на минтай. Из мяса - курица, была нежная говядина и в последний день баранина на косточке. Десерты разные, я запомнила только тираммиссу, Фрукты (фото прикрепляю)

Персонал очень приветливый и дружелюбный и на рессепшене и в ресторане.

Есть детские высокие стульчики из Икеа для малышей. Столы всегда чистые,протирают, посуду сразу убирают. Кстати, на входе стоит санитайзер и одноразовые перчатки. Персонал ходит в маске.

📌 Территория: Отель находится на самой оживленной улице Протараса, но это не минус, это большой плюс. Рядом остановка 101 и 102 автобуса, макдоналдс, супермаркеты. В шаговой доступности кафе, рестораны, церковь Св. Ильи пророка, 10 минут до пляжа Vrissaki.

С нашего балкона было видно часть шоу танцующих фонтанов. Честно, не впечатлило.

Перед входом в отель, уютная кафешка, там же небольшая детская площадка.

В день нашего отъезда, отель закрывался. Сказали, что к апрелю сделают небольшую реновацию. Увеличат и благоустроят территорию бассейна. Кстати, в нем мы ниразу не купались. Так как погода стояла жаркая и море было тёплое и спокойное)

Kapetanios оставил хорошее впечатление. И с уверенностью могу рекомендовать его. Мы обязательно вернёмся!

лЭвьниа оценила сервисы

Расположение бесплатный вай фай сейф. Дружелюбный персонал.
Шумная музыка по ночам из таверн
Добавлено 22.10.21 04:21 (3 253 символов в тексте)
Все отзывы Эльвина К (8)