Регистрация: 13.03.15
августе 2021
26.08.21 - 05.09.21

Отличный отель!

Всем привет!!! Наконец-то решила написать отзыв о нашем отдыхе в отеле "Квитка" в Новофедоровке.

Начну с номера: у нас был двухкомнатный на третьем этаже. Там было всё: плитка для приготовления еды, огромный холодильник, микроволновка, посуда, два ЖК-телевизора, шикарная ванная комната, просторный балкон, сушилка для одежды, дополнительные подушки, теплые одеяла. Пол - плитка, но на ней не было дискомфортно, наоборот, удобно мыть пол. Кстати, убирались и меняли белье раз в 5 дней. И не надо возникать, что почему так редко, всех гостей об этом предупреждают при заселении. Мы сами мыли полы (были ведро, тазик, тряпка, швабра). Состояние номера идеальное, не к чему придраться.

Расположение до моря: 5 мин по прямой. Море конечно нас подвело: были волны и медузы ввиде шаров. Но пляж чистый, песчано-галечный. Туалеты, душ бесплатные.

Питание: ОЧЕНЬ вкусно, но мы в первые дни ходили по кафешкам, столовым. Потом решили попробовать в отеле и ... стали только там есть: всё свежее, вкусное, на выбор 3 вида, цена адекватная, не дорого, порции большие.

Развлечения для детей: каждый день, кроме воскресенья, проводились различные игры: утром зарядка, водное поло, днём настольные игры, вечером дартс, мафия и др.игры - выигравшим призы. Перед сном мультфильмы. И всё это в ненавязчивой форме!!!

Территория: компактная, ухоженная. Есть пляжный волейбол, территория для футбола, тренажёры уличные, два бассейна-мальнький и большой(каждое утро его чистят от мусора). Отдельная зона для барбекю и курилка, которую не видно детям (очень классно продумано), корабль большущий, где бегают дети.

Рекомендации: хотите попасть в этот отель- бронируйте ЗАРАНЕЕ!!! И не верьте тому, что номер забронировали, приехали а мест нет. Это ВРАНЬЁ!!! Я оплатила сразу всю сумму за номер и получила скидку 10%. А если вы бронируете и оплачиваете за одну ночь, но по каким-то обстоятельствам не приезжаете, естественно эту сумму не вернуть. ВСЁ это написано на сайте!!! Будьте внимательнее и цените труд других людей, а не ищите минусы!

Огромное СПАСИБО хозяинам этого отеля: Татьяне и Константину, поварам, девочкам на ресепшене Валерие и Ирине, аниматору- Наташе!!!

Если в Новофедоровке ещё будем, то обязательно приедем в этот отель!!!

расположение вкусная еда Просторные современные номера
Нет
Добавлено 22.10.21 07:27 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)