Регистрация: 23.04.15
октябре 2021
04.10.21 - 15.10.21

Благодарность

Отдыхали в Sunrise Montemare Resort Grand Select в сентябре с 2 по 12, и с 4 по 15 октября 2021 года.

После посещения отеля в сентябре, долго не раздумывая, решили повторить наш отдых в октябре, так как мы для себя нашли идеальный отель, жили во втором корпусе оба посещения.

Ухоженная красивая зеленая территория, отель каскадный, на каждом каскаде жилые корпуса, каждые минут по территории курсирует автобус, осуществляет развозку отдыхающих до пляжа и назад.

Питание – это визитная карточка отеля, креветки, осьминоги и кальмары на гриле, мясо, рыба, утка, курица, индейка, всевозможные грили (шашлык, люля, баранина на кости) а также пицца, лепешки с разными начинками, паста. На завтрак слабосоленая семга с сыром, вечером часто бывает манго. На завтрак свежевыжатые соки, в том числе клубничный. В ресторане постоянно находится помощник главного менеджера – следит за порядком, также часто выходит шеф повар, проводит опрос, все ли устраивает по питанию. Каждый вечер гостей индивидуально угощают комплиментами от шеф повара – красиво оформленными блюдами из рыбы или мяса. Выпечка просто супер, всевозможные сладкие плюшки с начинкой и пирожные.

Персонал – редко встретишь так грамотно подобранный персонал, все очень доброжелательные, стараются помочь, выполняют свою работу на 5+. Водитель автобуса, который осуществляет развозку отдыхающих от рецепции до пляжа и обратно, выполняет свою работу выше всех похвал, всегда подождет, очень приветливый. Бармены делают красивые и вкусные коктейли, всегда улыбчивые и общительные. Огромное спасибо за наш замечательный отдых помощнику главного менеджера отеля, у которого всегда вся работа отеля находилась под личным контролем. Также хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, они все очень старались, чтобы сделать наш отдых незабываемым.

Анимация – днем и вечером проводились различные мероприятия, запомнилась аниматор Анна, она профессионал своего дела.

Питание хороший персонал устойчивый понтон
не искали
Добавлено 22.10.21 08:11 (1 949 символов в тексте)

10:09 23.10.21

Уважаемая Елена! От имени всей команды Sunrise Montemare мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска. Также мы хотели бы поблагодарить вас за рейтинг и Ваш положительный отзыв. Весь персонал к вашим услугам, чтобы сделать ваш отдых незабываемым. Мы надеемся вскоре увидеть вас снова. С наилучшими пожеланиями, SUNRISE Montemare Grand Select Team.

18:41 28.11.21

Скажите, во втором корпусе слышно вечернюю анимацию?
И зоны 16+ насколько заняты, в плане количества народа? На пляже и у бассейна есть места?

06:13 29.11.21

Алексей, добрый день. Во втором корпусе слышно анимацию, но в 22-15 мероприятия заканчиваются, мы были в отеле два раза и пришли к выводу, что лучше жить в 3-м корпусе, там потише. Зона на пляже 16+ - в сентябре была наполовину пустая, в октябре к 10 утра все места были заняты, на пляже места всегда есть, ели не хватает, то добавляют лежаки. На бассейнах всегда есть места, на релаксовом бассейне (он между первым и вторым корпусом) всегда свободно.