Регистрация: 27.06.14
октябре 2021
13.10.21 - 19.10.21

Из пасмурной осени в солнечное лето

Отдыхала с пожилой мамой. Остались в полном восторге.

Заселили оперативно, ничего не доплачивала, дали номер с видом на море (1706), это стало отличным бонусом. Хотя, все номера в отеле тихие с отличным видом и расположением.

Пляжные полотенца были сразу, воду, гель-шампуни докладывали ежедневно, уборка достойная.

Пляж шикарный, очень хороший заход в море., буйки в метрах 100-120 от берега в зависимости от отлива, который был не особо заметен. Так что плавать можно с удовольствием. Ныряли с маской. Риф есть небольшой, так, чисто для ознакомления, а не для любования красотами.

Лежаки на пляже со старенькими потрепанными матрасами, но это не было критичным. В 6 утра практически все уже заняты. Большой плюс никто никому не мешает, все очень спокойно и размеренно. В основном русскоговорящие, но есть итальянцы, немцы, сербы.

Еда, не сказать что разнообразная, но ее хватало всем и в любое время суток голодным не останешься. Не понимала людей которые выстраивались в очередь за яичницей или каким либо другим блюдом. Всегда есть альтернатива. Но это уже личное дело каждого. Курица, говядина, кальмары, рыба, макароны, картошка всегда в наличии. Много фруктов и выпечки. Объедались финиками и гранатами.

Интернет на ресепшен подключать не пробовала. Пользовалась МТС Забугорище и эим была довольна.

В целом спокойный отдых для поколения 45+, молодежи будет скучновато, да и анимации для детей особо не заметила. Весь персонал старается, все делают своими силами. Все чисто, аккуратно и вежливо.

Olga оценил сервисы

море пляж расположение номера
Добавлено 22.10.21 08:26 (1 510 символов в тексте)

19:36 23.10.21

Здравствуйте! И вновь знакомая народная русская игра - встань пораньше и займи лежак, кинув на него полотенце. Затем целый день на пляже можно не появляться. Лежаков-то хватало?

12:12 27.10.21

День добрый! Лежаков всем хватало в любое время.

17:05 29.10.21

Уважаемая OLGA,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada

14:00 10.11.21

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в вашем номере проводился ремонт?
Кондиционер управляется пультом или панелью на стене?
Едем в отель в этом месяце.
Заранее благодарны.

Все отзывы Olga (7)