Регистрация: 21.03.11
октябре 2021
04.10.21 - 17.10.21

Повторное посещение.

Отдыхали в отеле с 4 по 17 октября с друзьями. Ранее были в октябре 2016. Тк мы репиты, а еще и праздновали там юбилей, то получили несколько очень приятных бонусов. Посещение нам очень понравилось, отель не хуже чем был. Соотношение цена качество отличное, но надо учесть что бронировали за семь месяцев. Сейчас стоимость поднялась. Территория красивая, чистая, везде убираются. Персонал приветливый. Обслуживание везде хорошее,уборка у нас так же. В ванной были все принадлежности полностью. Питались в зале 16+ нам было достаточно выбора блюд и вкусно приготовлено, в обед в снеке на пляже по меню, очень понравилось. Почему то не было гранат и инжира. Очень вкусные дыни и ананасы. Меры профилактики ковида со стороны сотрудников всегда поддерживались. На пляже всегда были места, лежаки хорошие, но так как почти нет урн рядом с лежаками, то очень много мелкого мусора в песке. Официант разносил по заказу напитки. Считаю это не нужно, тк рядом все есть. Лучше добавить уборщиков. И пожелание побольше у лежаков поставить урн. Представления в амфитеатре не понравились. Надо приглашать более интересные коллективы, например фокусника и тд. Каждый вечер в двух местах была живая музыка. В этом октябре немного холоднее чем обычно, но непогоды не застали. Из минусов: уставшая мебель в лобби, требуется замена. Отдельно хочу отметить работу гостевого отдела. Начинают с 8 утра и до 24 часов в две смены по два- три человека. Такого режима не видел ранее нигде. Очень благодарю Кристину и Айтен. Хорошие, красивые девушки. Любящие свою работу, всегда по любым вопросам помогают. А так же спасибо Elene Deniz. В целом нам и друзьям всё понравилось, если получится в октябре 2022 приедем. Еще раз спасибо всем сотрудникам за труд в условиях пандемии.

Кристина

Айтен

Бассейны

Логотип отеля

Обслуживание на пляже.

Наглый котяра

Логотип отеля

Официант в зале 16+

Обслуживание питание гостевой отдел.
Мебель в лобби мусор в песке на пляже.
Добавлено 22.10.21 11:19 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (14)