Регистрация: 10.02.20
октябре 2021
13.10.21 - 21.10.21

Приезжаем 3 раз

Отель тихий и спокойный, именно за этим сюда и едем. Здесь нет пенных вечеринок, гулянок и дискотек до утра. Отличная большая территория, зелёная и ухоженная. Пляж очень большой и комфортный, разделён на зоны для семей с детками (курить нельзя) и для взрослых. На детской половине небольшая площадка с горками и качелями. Вход в море галечный, достаточно пологий.

По питанию в этом году немного скромнее, чем раньше. Например, нет 3 супов на выбор, только 1. Но всегда есть мясо несколько видов, овощи, фрукты, сладости (так же немного уменьшился ассортимент). Разговаривали с людьми, которые раньше были в других отелях, там еда была хуже, поэтому им есть с чем сравнивать.

В номерах убираются, полотенца меняют каждый день, как и пляжные, постель раз в 3 дня.

Ремонт не свежий, но вполне приличный в номерах.

Из минусов - в этом году посуда часто была плохо промыта, на стаканах белый налёт от моющего средства, суровые тарелки плохо вымыть.

Об отельном где. В этот раз отличилась Наилия, гид от принимающей стороны Одеон тур. После стандартного 1,5 часового рассказа о прелестях именно их экскурсий она узнала, что нам они не нужны. И так не особо вежливая дама аж зубами заскрежетала. Диалог был такой: - спасибо, но за 3 года в этом отеле мы посетили почти все экскурсии(кроме детских).

- Вы не были в Алании.

-Были, как с вашими экскурсиями, так и сами несколько раз.

-А чего вы сюда приехали? В отеле сидеть?

Что мне ответить на такой вопрос? Хотелось сказать только "не твоё дело ", но смолчали. На вопрос где сейчас дешевле такси, в отеле или на улице, нам был задан вопрос "вы хотите доехать и не заплатить?"

При нас ей позвонили туристы у которых заболел ребёнок. Им тоже "повезло" - вы на встрече были, я все рассказала, запоминать нужно про страховку. Мне некогда. И бросила трубку.

Ну, дорогая Наилия, если Вы так ненавидите туристов, сидите дома. Нам то, по хорошему, плевать, а если человек впервые в стране, так весь отпуск эта хамка испортить может.

Вывод такой- хотите тишины, хорошее море, удобный пляж и приветливый персонал, приезжайте. Хотите во всем искать минусы и выискивать что то плохое во всем, не стоит сюда ехать.

Елена оценила сервисы

Территория пляж еда тишина
Отдельный гид посуда в этот раз
Добавлено 22.10.21 12:48 (2 171 символов в тексте)

21:02 22.10.21

спасибо, что написали про супы. Я в Турции всегда люблю есть суп, а тут удивилась очень почему так плохо все.

Все отзывы Елена (5)