Регистрация: 24.08.15
октябре 2021
07.10.21 - 19.10.21

Большой зеленый отель с отличной едой и анимацией

Отдыхали с семьей с 7 по 19 октября.

Отель семейный. В основном русские и немцы, немного украинцев и чехов. 95% - это семьи с детками или пары в возрасте.

Молодежным компаниям и одиноким сердцам тут будет не очень интересно.

Номер. Нас поселели в новый корпус, который ближе всего к морю. 4й этаж. Вид из номера: красота в глазах смотрящего. Если смотреть прямо перед собой, увидите красивый элитный клубный комплекс; справа - трасса и кусочек моря, вниз - непонятная дорога и пустырь. Мы вниз не смотрели. ))) В номере все работало исправно, претензий нет. По ТВ шли 3-4 русских канала, нам некогда было их смотреть.

Уброка. Убирали каждый день (подмели, пол помыли) воду 1.5 л, гель/шапмунь ставили. На этом из уборки всё. Пустые стаканы и бокалы оставались на месте. Постель не заправляли. Просто расправляли одеяло или складывали его на 4 раза и оставляли посреди кровати. Оставленные чаевые не повлияли на качество уборки.

Еда. Предостаточно. Каждый раз 2 вида рыбы, курица и индейка во всевозможном исполнении, фаршированный перец или что-то из фарша. 2 вида супов на обед и ужин. Картошки 2-3 вида (фри, пюре, запеченая), рис, макароны. Плюс нагетсы, пицца, салаты и куча закусок. Один раз давали красную рыбку на гриле, два раза барабулю. Один раз был шашлык из бараницы. Но! Все равно находились люди, которые говорили: "опять есть нечего". Или те, кто с 11.50 стоял в очереди за едой на пляже и в 12.00 кричал: ну вы нас кормить думаете?"))) На пляже можно самим делать гамбугрегы, давали пиццу, картошку, нагетсы, кусочки курицы на гриле и что-то в панировке (картофельные палочки, луковые кольца и т.д.). На пляже из спиртного только пиво. Из напитков: чай, кофе, газировка, вода, соки.

За баром у бассейна с 14 до 16 ч дают мороженое (замороженый сок, фруктовое и рожок). Так наши люди еще с 13.45 в очереди стояли за ним.

Бары. Их 5 на территории отеля + на пляже. Есть все от пива и вина до виски и водки. Иногда бармены вредничают и, когда говоришь "коктель", суют под нос карту с платными коктелями.

Территория. Очень зеленая, ухоженная, чистая. Много столиков на улице.

Пляж. Мелкий песочек, очень плавный заход в море. Для деток - идеально. Вода чистая, если не штормит. Плавает мелкая рыбешка у берега и погрубже покрупнее рыбка. Обычная серенькая, цветных нет. Лежаков много, но на то количество отдыхающих не расчитано. Приходилось ходить с утра занимать шезлонги. Потому что в 10.30 утра свободных не было.

Бассейны. Классные, но холодные. В них мало кто купался, потому что вода ну очень бодрая.

Анимация. Ребята - молодцы. На свои программы звали, но не навязчиво. Зарядка утром и днем у бассейна. Водное поло или дартс днем. Вечером - детское диско и шоу программа. В основном были приезжие артисты и очень зрелищные красивые шоу.

Отдельно хочнтся отметить детский клуб и аниматоров Алину и Мелиссу. Аквагрим на лице рисуют, в поисках клада по отелю ходят. Конфеты-монетки в награду дают. Поделки делают, рисунки рисуют. А вечером после детского диско вызывают на сцену деток, которые что-то делали в этом и при всех показывают поделки или вручают призы. Очень круто!

Отдых в отеле понравился. Рекомендуем всей семьей. Из минусов: не важная уборка, мало шезлонгов на пляже и наши вечно голодные соотечественники.

WiFi. Есть по всей территории отеля и даже на пляже. Но по несколько раз на день пропадал на 10-20 минут.

Бассейны

Бассейны

Юлия оценила сервисы

Зеленая территория анимация вечерние шоу еда близко к морю номера
Уборка много людей
Добавлено 22.10.21 12:54 (3 388 символов в тексте)

13:07 26.10.21

Добрый день, Юлия.
Спасибо, что уделили время и оставили подробный отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, мы стараемся улучшить качество обслуживания. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч. Менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Юлия Ры (4)