Регистрация: 04.08.14

октябре 2021
13.10.21 - 22.10.21

3.7

Море и пляж это все.

Про перелет не буду рассказывать. Все как всегда.

А наши приключения начались со стойки анекса. Пишут на ваучере номер автобуса идём искать. Три раза обошли все автобусы нет такого номера. Потом нам все таки указали какой это автобус. Гиды не бросили в беде.

Далее было ещё интереснее: я оставила телефон в автобусе! И данная проблема была решена очень быстро с помощью отельного гида Фарида. Спасибо большое за помощь. В это раз Анекс меня не разочаровал.

И вот выясняется что номеров в отеле НЕТ. И нам предлагают временно на 2 дня переехать в соседний отель Sultan of Side. Делать нечего, соглашаемся. Но опять в полупустом отеле нас маринуют до 14 :00 и только после этого заселяют. А мы с ночного перелёта. Прожили мы два дня в Sultan of side и вот мы в Grand Seker.

Плюсы:пляж песок, море шикарное, номера большие, много освещения, матрасы и т.п. в номере и на этом все плюсы закончились.

Минусы: стены в номерах из картона и немцы. Реально много. Еда слишком однообразна. И не надо кидаться в меня тапками. Я сравниваю питание Шекера с Султаном, который на класс ниже. В Султане из картофеля 4 блюда; в Шекере одно- фри. Султан макароны 3 вида; Шекер два. И так по всему питанию. Нет, голодными Вы не останетесь мясо много и разнообразного, но оно изо дня в день одно и тоже. А вот гарнира нет.

Персонал вежливый, но мало говорящий по русски. Но язык жестов никто не отменял. Школьный курс английского в помощь. А если Вы учили немецкий то ещё проще.

На ресепшене всегда помогут в любое время дня и ночи!

Но возвращаться в отель желания нет.

P.S. спасибо отельному гиду Васи такого заботливого и любящего свое дело, давно не встречала.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

персонал Номера большие
Звукоизоляции
Добавлено 22.10.21 13:40 (1 653 символов в тексте)