Регистрация: 22.10.21
Читательский охват:
октябре 2021
07.10.21 - 19.10.21

3.7

Максимум 4*. На 5* - не тянет!

Отдыхали в этом отеле с 7.10.2021- 19.10.2021. Приехали составом 3 взрослых и один ребенок (8 лет). У нас был ранний прилет, примерно в 8 утра мы были уже в отеле. Отдали документы и нам сказали погулять до 12-ти, мол сейчас все занято. Покушать нам не разрешили, так как. еще нет у нас браслетов. У меня был шок!!! Это же 5*.... Обычно в отелях такой категории так не делают. Это был наш 5 полет. До этого были в 5* Риф Оазис в Шарме (там у нас был тоже ранний прилет. Номер нам не смогли дать сразу, но....нам дали покушать, готовы были выдать полотенца). В этом же отеле мы утром не могли ничем пользоваться кроме туалета. Уже в 11:00 мы не могли больше терпеть и подошли на ресепшен, договорились за 10$ что б нам дали номера (получилось), браслеты стали сразу.

Территория тут очень хорошая. Все красиво. Пляж бомбезный, заход хороший (только вначале мелкая галька). До пляжа возил автобус каждые 10 минут (очень удобно).

Питание! Если вы едите с ребенком, то я не знаю чем его кормить!!! На завтрак есть омлет (но....при вас не разбивают яйцо, а наливают из казана), есть пюре, овсяная каша (но... она просто закинута в горячее молоко!!!! ЕЕ не варили), были макароны с молоком. Овощи были. Сладости и выпечка как обычно, были и блинчики.

Обед: рис (обычно сваренный и со специями), картошка (фри, запеченная в соусе, по селянски со специями) макароны. Мясо: (вареного для ребенка НЕТ! учтите это если едите с ребенком маленьким), была тушеная говядина, курятина жаренная, все сильно острое (ребенку было тяжело есть). Это было проблемой, он не мог есть сильно острое все ( в предыдущих отелях такого не было). Овощи и тортики как обычно все.

Полудник: возле бара давали после 15:30 картошку фри, булочки с колбасой или сыром.

Ужин: Он начинался в 18:30 у входа давали красивые коктейли алкогольные и без алкоголя. Могли приготовить красивый торт манговый. Делали разнообразие. Но, с мясом проблема, не было не перченого и тушёного (не всегда было тушеное, большая часть была жареная). гарниры такие же.

Пляж и бассейн - НЕ ХВАТАЕТ ЛЕЖАКОВ!!!! Я серьезно, мы приехали на пляж в 9:30 и не нашли свободный. Люди их занимают и уходят, лежат просто полотенца. Тоже самое было и возле бассейна, нужно было сразу занимать (рано утром), только потом можно было кушать.

На пляже только напитки. Еду давали в 14:00 (это был обед) пицца и картошка фри. Мы обедали в ресторане.

Номер!

У нас были номера в бунгало которые состояли из 3-х этажей. Наши были на 2-м этаже (рядом). При заселении не работал кандер и телевизор. Как только зашли, все проверили, было исправно. После пары часов не работал кандер и телефизов (позвонили на ресепшен, сказали сейчас прийдут), ждем час - тишина. Пошли на ресепшен, сказали подождите в номере. Подождали час и он пришел. Подергал, все заработало. На следующий день опять все повторилось с телевизором ( это происходило после уборки, когда встовляли карточку) это мы уже потом выяснили. Попросили заклеить место для карты. Свет работал и так. карта не требовалась. Не всегда после уборки были все полотенца (3-4 раза забывали их положить). Позвонила на ресепшен, сказали 10минут. Пошла на ресепшен - 10 минут ждите. Позвонила на ресепшен и уже грозно сказала и через 15 минут они были. Чаас ждали полотенца в итоге ( так не должно быть в 5*). Обслуживание с под палки. Каждый день оставляли шоколадку или 1 доллар (в двух номерах), но лебедь был только один раз))) Это не столь важно, просто смутило, что нужно было гонятся за полотенцами и особо никто не бежал их давать.

Я бы дала отелю твердую 4, но не 5!!

В день отъезда у наших знакомых был трансфер в 16:00. В 12:00 срезали браслеты и на обед не пускали! Только через скандал.

В туалете который в главном корпусе и возле бассейна не всегда была туалетная бумага, грязновато. На 4- катит, но не 5!!

Анимация:

На 5 с большим плюсом. Мы остались очень довольны, видно что ребятам нравится эта работа. Два парня и девушка с афрокосами.

Выбирать только вам, я поделилась своим мнением об отеле.

Анимация
Очень мало лежаков могут забыть оставить в номере полотенце. Нет вареного или не перченрго мяса.
Добавлено 22.10.21 14:29 (3 995 символов в тексте)

09:35 06.11.21

Мы отдыхали в этом отеле в феврале и вы как будто то пишете о другом отеле. Даже удивительно. У нас всегда убирали по требованию , полотенца меняли так же , всегда было аккуратно . На ресепшене да, ребята специфические ) и по поводу лежаков соглашусь. Не знаю как сейчас, но в феврале в отеле были рускоговорящие менеджеры Анна и Екатерина. Можно было решать все вопросы с ним , при чем очень быстро все решались и по поводу еды для ребенка тоже.

16:09 08.11.21

Февраль там не сезон. А вот мы были как раз в разгар да еще и в тот момент когда России открыли границы. Убирали хорошо, но вот по поводу воды горячей утром - это проблема целая была.

15:55 11.11.21

А с чего шок, что не покормили зхавтраком по приезду на халяву ? Заселение с двух, кормить завтраком явно не обязаны, вы же не оплатили завтрак. Так что странно этому удивляться.

15:58 11.11.21

Вы наверное плохо читали отзыв. Впечатление от всех событий вместе, а не только от одного пункта. И потом, есть отели (и я писала об этом) где при раннем приезде уже кормят завтраком ( при этом не давая номер).

Все отзывы Анастасия (1)