Регистрация: 25.10.21
октябре 2021
17.10.21 - 24.10.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых октябрь 2021

Отель достойный, могу его рекомендовать к размещению. Прекрасные номера. Спа зона. 25метровый бассейн! Прекрасное расположение.

Один минус- работа кафе. Завтраки брать не рекомендую. К отелю они отношения не имеют, администратор отеля повлиять на работу кафе никак не может. Обслуживание в кафе ужасное, недостойное четырёх звёзд.

Чистый новый отель. Горничные молодцы. Хороший бассейн 25м. Бани. Хорошее месторасположение.
что от нас такого пожелания не услышала. А на следующее утро уже сказали что кофе подаётся по мере готовности в конце завтрака приносить не будут а если что не нравится мы вам отказываем в обслуживании. Деньги за завтраки оплачиваешь отелю но администрация отеля никак повлиять на работу кафе не может разбирайтесь сами но деньги вернули. 4 звезды и отказ в такой мелочи как принести кофе в конце завтрака? Обвинять клиентов что не предупреждали принести кофе позже принести чай вместо кофе а потом убеждать что не помним что заказывали. И вместо того чтобы извиниться и исправить оплошности высказывать и доказывать Завтраки неоправданно высокая стоимость и неудовлетворительное при этом обслуживание. И второе неумение (нежелание) урегулировать конфликты у администрации. Взяли завтраки. От которых пришлось отказаться. Завтраки однообразные. 3 сета. Отношения к отелю кафе не имеют. Просьбы клиентов игнорируются. Просили приносить кофе в самом конце завтрака. При
Добавлено из отеля 22.10.21 14:55 (331 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)