Регистрация: 07.09.21
октябре 2021
06.10.21 - 15.10.21

Хороший отель,но на 5*не тянет

Отдыхали с мужем с 6.10-15.10.21.Трансфер в Турции по прилёту отличный -от аэропорта до отеля.В отель нас завезли 6 по счёту.Приехали в отель в 9 утра.Сразу нам предложили завтрак.Перед тем как поехать в отел я распечатала сопроводительное письмо от TOPHOTELS,предъявила его на рецепшен при оформлении,но выпучив глаза и бегали они с ним от рецепшена к туроператору-к менеджеру-к ст.менджеру-в итоге сказали,что оно ничего не значит для их.Я согласилась.Сказав,что буду писать отзыв о Вашем отеле.На что мне ответили:ОК!Заселяемость отеля была на половину,о чём мы узнали на собрании на сл.день от туроператора ТУИ,но нас заселили всё же только в два часа дня.Заселили в 1 корпус(сначала расстроилась,начитавшись отзывов перед отъездом),а когда пришли в номер 1209...удивлены..номер четырёхместный(большая кровать и две кровати не большие как бы в другой половине номера через санузел и душевую номер очень просторный(сравнивали с двухместным в 5 корпусе).В номере всё работало(фен,телевизор,кондиционер-который и не включали,вода исправно в душе убегала.ничего не затопляло),как писали что пахнет канализацией-мы не чувствовали никаких не приятных запахов.В номере кроме жидкого мыла-НЕТ ничего больше,тащили всё с собой.За шоколадку-появились одноразовые тапочки.Полотенца меняли каждый день,постель 1 раз за 10 дней, а в номере пол не мылся ни разу за 10 дней,как потом оказалось надо было оставить $тогда бы мыли(имейте ввиду),но нас это особо не напрягало..так как уходили в 8 утра,а приходили помыться перед ужином , а потом спать.Территория очень красива,много зелени,уборка территории и пляжа безуговорчно быстро .Анимация взрослая и детская каждый день.Вечером концерты:живая музыка и танцы,шоу,акробатика разных коллективов.Скучать не давали.Только один вечер надевали ветровки, а так ходили в футболках,было тепло.Питание каждый день разнообразное.Голодными точно не останетесь.Фрукты всегда в изобилии: персики,дыня,арбуз,груши,яблоки,виноград трёх сортов,айва,слива,бананы.Море чистое.Пляж конечно хотелось желать лучшего,но всё зависит от туристов(стоят специальные урны,а бросают мимо.Два дня был шторм,не купались,на третий день вода с песком , но купались, соскучались по морю.У бассейна всем хватало место,у моря практически тоже.Пиво нам не понравилось совсем(особенно на пляже).Вино только сухое и полусухое.В стоимость был у нас включен посещение одного ресторана ALL Card/Мы выбрали Итальянский(то же самое практически ,что мы ели в общем ресторане,вино то же наливали ,что и в общем ресторане,были мы там 1.5 ЧАСА/СМЫСЛА НЕТ..Так же работает снек бар :гамбургеры,картошка фри,фруктовые салаты,овощи тушёные с мясом,пиццы трёх видов.Берите с собой хорошее настроение и минусы не заметите как мы))

Питание территория море бассейн аквапарк
wifi-на рецепшен уборка номера РАССЕЛЕНИЕ
Добавлено 22.10.21 15:05 (2 718 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)